Sergey20101

Заслуженный Цефировод
26.07.2004
1 591
0
1 861
Новороссийск
Как отрегулировать фары на А33 без автокорректора?
Крутилок особо что-то не нашел, те которые нашел - что-то не регулируют ничего, в общем, крутил - крутил - не знаю даже чего там накрутил, ни плохого ни хорошего результата не получил :LOL:

памажыти чем мажите! :LOL:
 
да нет всё там нормально - 2 крутилки
1. горизонталь
2. вертикаль
Пласмассовые такие под крест отвертку
 
а... их там отверткой надо крутить! o_O
а в какой части фары их искать?
 
Засниму фотиком - кину сюда.
На пальцах тяжело объяснить
 
буду тебе очень признателен! :)
 
короче, нашел крутилки которые - вверх-вниз регулируют, а которые вправо влево - ну все обыскал - не нашел! :cry:
 
Они немного ниже, подлезть сложно, но можно. Поищи. Такие же как и вертикаль, под крестовую, белые вертушки..
 
Опа, так все-таки эти регулировки есть? o_O
а лис-цефиро мне вчера в аське сказал что их просто нет! :LOL:
 
Век живи, век учись! (с)
Спасибо, Доктор, будем искать... хотя мне и не надо ваще ;)
 
руббердик только что в аське мне поведал о том, что ошибся и думал что у меня А32
ребят, читайте подпись ;)
так что доктор скорее всего тоже ошибается
- только что с особой тщательностью исследовал обе фары под капотом - кроме этих 2 крутилок ничего нет, но их почему - то 2 на каждой фаре, одетые друг в друга
внутренняя крутится легко и фара никуда не двигается, а внешняя только вверх-вних регулирует :cry:
 
ну вот что япы за уроды такие?? o_O :? :(
неужели тяжело было сделать нормальные настройки???
ведь сделай они такие настройки - можно было бы меньше слепить встречных! :rolleyes:
 
да, лис, к величайшему моему сожалению ты прав
с ксеноном мне стали мигать дальним в 2 раза чаще
 
Серега, нет боковой насройки, значит не надо, крути свой ксенон вниз до упора, а то и так людей слепишь своими косыми фарами :p , а тут еще и ксенон, был бы твоим соседом, жахнул бы их духовушки :p
 
трусишка - вниз крутить - мне самомму нихрена не видно
чего сделал бы??? :LOL: