Maestro

Цефировод
Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики: теперь до щелчка, взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Hарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звонить в "01", откройте окна и духовку. После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.
 
13.gif
 
Ржали все до упада!
Одна девушка на работе, даже взяла себе инструкцию! :)
 
что-то это мне напоминает как я вчера вечером готовил сухарики. ну чего кажется проще. вы не думайте, у меня были и удачные попытки. итак:
заход №1. порезал половинку бородинского. аккуратненько, маленькими кусочками, почти идеальными. почти не накрошил на весь стол. разогрел духовку. положил на противень, запихнул. через 10 минут вытащил, перемешал, как вкусно пахнут :) пихнул обратно. убавил газ, еще 15 минут. достал помешал, почти готовы, пихнул обратно. решил оставить на 10 минут. ну пошел за комп, в инет. через 20 минут прибегает сестра с кухни с криками, что из духовки черный дым. в помойку :( а пивка под фильм хочеца, а что кальмаров купил забыл.
заход №2. быстренько половинку от оставшейся половинки. нарезаем как получится :? ну сойдет. 10 минут. еще 10 минут... 5 минут..... дайка проверю. неееет. только не эти тоже :( ну почти не подгорели. сойдут, если пива побольше :D
итак сухарики приготовил только к 0:20. смотрим фильм. выпиваю 3 пива. как же меня развезло (ну пил ничего с градусом около месяца). ложусь спать в 2:15. в 5:40 просыпаюсь. сестру надо в аэропорт проводить. как же от меня несет перегаром, как же я хочу спать :( как же сложно ходить по прямой :cry: опять клянусь себе, что столько пить не буду :rolleyes:
 
3 пива и такой тежеляк "на душе"!?...
Слабак! :D Тренироваться надо! :D
 
Lis_Cefiro сказал(а):
3 пива и такой тежеляк "на душе"!?...
Слабак! :D Тренироваться надо! :D
ну бросил я пить :( в широком понимании этого слова ;) немного иногда позволяю, но не нажираться. поэтому теперь и небольшие дозы на меня как надо ;) :D
 
Ну вы, ребята, даете! o_O Как же можно себя чувствовать, если последнее пиво из 3-х было выпито около 2 часов ночи, а в 5-40 уже вставать!!! :? Тут даже не "остаточные явления АО", а "чистое АО"... :rolleyes: