Spider

Цефировод
ну вот.. у нас появился.. у меня чуть глаз не выпал.. получилось сфотать его в гараже.. с всех сторон =)) надо конечно смареть вживую.. но фотки выложу всё равно.. правда фотки с телефона.. качество не отличаются !!
таких машин всего 2 в мире =)) а планируется выпустить всего 10 =))) я от шока отойти не могу =)) кстати цена этого была.. 650т. енотов.. это с растаможкой =))
кто не знает о чём я. вот http://news.accoona.ru/?id=17484
 
КРАСАВЕЦ!!!!
 
ГЫЫЫЫЫЫ!!! :D :D Круто! 4 спортивных сиденья + игровая приставка. Задним пассажирам однако точно будет не скучно в такой машине... Игруху Гран-Туризмо 4 зарядил, и в дорогу!!! :D Вот это я понимаю стимулятор!!! :D
Ну что поделаешь? Красиво жить не запретишь! 8)
 
Хрыч сказал(а):
ГЫЫЫЫЫЫ!!! :D :D Круто! 4 спортивных сиденья + игровая приставка. Задним пассажирам однако точно будет не скучно в такой машине... Игруху Гран-Туризмо 4 зарядил, и в дорогу!!! :D Вот это я понимаю стимулятор!!! :D
Ну что поделаешь? Красиво жить не запретишь! 8)

ну такое и рядовым автолюбителям по карману сделать.
А как Феррари решает проблему низкого клиренса и Российских дорог?
 
TG сказал(а):
ну такое и рядовым автолюбителям по карману сделать.
А как Феррари решает проблему низкого клиренса и Российских дорог?
4,4 с до 100? :? Не факт, что рядовому автолюбителю это по карману. Я имел в виду именно такое сочетание. Сидишь себе на задне сиденье играешься, стартуешь с консольки, и водила в это же время стартует... Хорошее сочетание получится ;)

А как у нас борются с низким клиреносом Феррари? Вроде начали как во всем мире - стараются делать дороги для машин ;)
 
Хрыч сказал(а):
А как у нас борются с низким клиреносом Феррари? Вроде начали как во всем мире - стараются делать дороги для машин ;)

ага. но только в центре города
поэтому эта Феррари тока по центру и ездит :)

хотя у нас в Красноярске далеко не худшие дороги - грят, что по сравнению с Новосибом у нас они просто как в Европе
 
mmv сказал(а):
ага. но только в центре города
поэтому эта Феррари тока по центру и ездит :)

хотя у нас в Красноярске далеко не худшие дороги - грят, что по сравнению с Новосибом у нас они просто как в Европе
По Енисейскому вполне можно на Феррари позажигать, да и до аэропорта тоже...
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Хрыч сказал(а):
да и до аэропорта тоже...

VIP-такси, блин! Аэропорт-город на Феррари! Пассажир прется и боится, водила тащицца! :LOL:

Хм... Хорошая идея!!! :i_am_cool: А еще лучще - город- Аэропорт... Пассажиру совсем нестрашно после поездки в аэропорт лететь на самолете :D
 
Хрыч сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Хрыч сказал(а):
да и до аэропорта тоже...

VIP-такси, блин! Аэропорт-город на Феррари! Пассажир прется и боится, водила тащицца! :LOL:

Хм... Хорошая идея!!! :i_am_cool: А еще лучще - город- Аэропорт... Пассажиру совсем нестрашно после поездки в аэропорт лететь на самолете :D

на энту тему есть анекдот (старый правда):
ГАИшник останавливает авто за очень большое превышение скорости, подходит, а из нее выходит водитель в форме летчика и грит:
- Я что слишком быстро ехал?
- Нет, вы слишком низко летели!
 
Nashel gotoviy Chopster Rinspeed,mojet kti-to hochet kupit?