zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Мужики, а во всех городах эта гадость летает так обильно?

В Москве этот год какой-то особенно тополинный и у меня к тому же много ездить получается в этот период (с кондёром, т.е. фактически с пылесосом для пуха). В субботу глянул между радиаторами - пуховая шуба. Теперь придётся снимать и мыть радиатор. Ненавижу! :devilish:
 
в Новороссийске как-то посрубали верхушки тополиные - пуха было раньше очень много
а щас мало, и тополи красивые стали, аккуратные

был в Москве у вас недавно - от пуха по улице ходить невозможно
 
Да и у нас этой гадости хватает. Хотя в последние годы стало поменьше - повырубали много, а раньше прямо одеялами пух лежал.
Я уже лет 20 пользую сетку на форточки. Причем не снимаю ее вообще (ну только для очистки). Зато весь пух, листья и прочая дрянь все на ней. Снял, вытряхнул, поставил на место, поехал. Внешний вид не портит (ее не видно). Нарушения охлаждения нет. Рекомендую.

Маркс
 
У Герасим`а была интересная сетка когда он на встречу приезжал. Ячейки покрупнее. Ау, Андрей, что за сеточка?
 
А я вот в нижний проём бампера вставил алюминевую сетку.
Три дня катался -- красиво, внутрь камни не летят и мухи.
Но,сегодня проливной дождь и скорость вырвали приклееную пластичной сваркой сетку, чем заново крепить пока не знаю :(
 
zavr сказал(а):
Anonymous сказал(а):
есть такие мысли. покажи как крепишь перед радиаторами (скинь фото)

А практически никак... ;-)
В верхней части заправляю сетку под жгут проводов в гофре (он у меня очень плотно прижимается к радиатору), а в нижней части креплю сетку к куску штапика (квадратная такая реечка 8*8мм.) и просто кладу на поперечину на которой радиатор. И все. Незачем здесь особо изгаляться. Снаружи ничего не видно и снимать для чистки легко.

Маркс
 
Руслан, подъедь к Измайловской Альфе с сеткой от комаров, я твоей на машине за 10 минут инсталлирую :LOL:
 
Герасим сказал(а):
Руслан, подъедь к Измайловской Альфе с сеткой от комаров, я твоей на машине за 10 минут инсталлирую :LOL:

+5, ;-)

Маркс
 
оййй.. довелось в Новосибе побывать... там пуха.. этого.. тьма просто.. у нас в Новокузнецке.. ваще нету =)
 
Spider сказал(а):
оййй.. довелось в Новосибе побывать... там пуха.. этого.. тьма просто.. у нас в Новокузнецке.. ваще нету =)

Он у вас (в смысле тополь) не выживает, в отличии от жителей... ;-)

Маркс