Вииктор

Цефирёнок
18.06.2007
17
0
11
Санкт-Петербург
Был сильно удивлен, вчера сел в машину и увидел перед собой, прям по центру козырька приборов трещена , порядка 4-5 см.Раньше ездил на гораздо более дешевых авто,а тут все так нарядно,красиво,представительский класс, а проблемы как на Форде за 1500 долларей.Если кто сталкивался, подскажите какие есть варианты,зарание спасибо :(
 
+1 мне такая пришла из Японии, видимо пока стояла на стоянке в Японии на солнце, пошла трещина козырька ...

Цена вопроса ~от 300 баков за б/у панель, от 600 баков за новую панель.
Слышал, что есть автохимия для ремонта кожеподобных изделий.
В общем забил и так езжу. Или обратиться в какое-нить тюнинг-бюро, как-то хитро затюнить панель накладкой.
 
Зашибись :D Ну я понимаю на сонце,долго и тп. НО у нас в Питере сонце только по праздникам, да ито чуть чуть!Не будет ли ОНО прогрессировать, вот в чем вопрос?
 
У меня тоже начиналось с такого размера, потом разошлась до 13 см и появилась рядом еще одна. Похоже это у них болезнь. У многих такая херня. Только ничего не делай, ничего не поможет. Я многие средства пробовал все хрень. Б/у брать смысла нет, тоже может треснуть потом. Лучший вариант обтянуть ее кожей или типа алькантара, будет круто, многие дорогие машины обшивают.
 
у меня та же хрнь.. рещина сала расходиться нопотом остановилась. я как то даже вниания не обращаю.. потом может буду делать. сказали можно перетянуть
 
Виктор а ты где живешь в Питере?,я например тоже оттуда,живу на юго-западе
 
У меня пара трещинок по 1-2 см на панели у обдува лобового текла. Неприятно конечно.
 
Да, дело труба( Одного не могу понять,не ужели так трудно слепить НОРМАЛЬНУЮ торпеду :x У меня это первая приличная машина (стоимостью за 10шт.) До этого были авто гороздо проще,но вот ТАКИХ проблем я уж точно не ожидал.При всем уважении к японским авто за это им- большая двойка!!!!!!