Dunken

Цефирядник
28.07.2006
50
0
61
Москва
Всем привет ! Вот надумал поменять свой "Кефирик 33 2.0 2000 г" на что то посерьезнее. Душа лежит почемуто больше к таётам , даже не знаю почему :rolleyes: Присморел себе Toyota Crown 2001 года и Verossa-у. Съездив на одну из московский стоянок так сказать пощупать живьём их, и в итоге впечаления немного меня разочаровали.

Toyota Crown - по размерам кажеться масивнее чем кефир, по габаритам практически такойже, немного повыше и подлинее, масивный капот,бампер. Двигатель 2,5 - 200 лс. Салон качеством отделки меня порадовал,торпедка симпотичная, всё на кнопочках .. Спереди посадка удобная, места не сказать что больше чем в кефире, повыше в общем .... но как я только сел назад, оказалось что ноги у меня не умещаются (рост 188) o_O , кое как в раскаряку уселся придвинув задницу впритык к седушке :( . Ужас. Вроде как класс выше, машина масивнее но салон чесна тесноватый .. В общем интерес как то и пропал к ней ... не то что то.

Toyota Verossa, - 2001 год, 2,5 200 лс, привод задний. Визуально смотриться чуть меньше чем кефир, в принципе так оно и есть ... Дизайн (особенно морда) достаточно необычная, яркая, но сразу возникает вопрос с доступностью в Москве кузовщины (всякое ведь бывает).
Сел во внутрь, не понравилась отделка сидений, плотная ткань. Сиденья меньше и жестче кефирских, чуствется спортивный стиль, руль маленький. Спереди места нормально, сзади поболее чем в крауне, но меньше чем в цефире. Качество отделки торпеды вроде нормальное, сама торпеда тоже достаточно приятная.
В общем итоге, что то она тоже меня не очень порадовала, душа чего то другого просит ...

Есть ещё желание камрюху посматреть, так ещё нравиться Харёк , но 2001-2003 год уже стоит других денег :( ( расчитываю что нить в районе 450 тр. +- 30 тр ). Теанка нравиться, но цена переваливает за 500 тр . Хочеться что нибудь размером с Кефиро, с двиг 2,5 - 3 л и годом 2001-2003. Народ может подскажите куда можно ещё свой взор обратить ?
 
Попробуй обратить свой взор на Toyota Windom где-нибудь 2002 года. В твой бюджет можно уложиться.
Есть европейский аналог под маркой Lexus.
 
А я до покупки Кефира чуть не взял Вероссу! Мне она вобщем-то нравилась, но задний привод и высоковатый ценник был не в её пользу!
 
Сегодня ездил на Mark 2002 года, очень приятные впечатления, покапай в этом направлении...!