Lesik

Цефирёнок
12.04.2009
44
0
11
46
Братск, Иркутск
Проблемка такая, при закрытии дверей, что с сигналки (Томагавк 9020), что с кнопки на вод. двери или при движении, когда двери самоблокируются, в передней пассажирской двери слышет характерный треск (как трещётка) секунды 2-3. На открытие нормально.
Иногда нормально закрывает, но в основном так. Напрягает пипец :devilish: Снимал обшиву, треск исходит от какой-то приблуды в районе замка двери, визуально не видно, вроде как надо замок снимать. Подскажите плиз, что это и как вылечить
 
У меня такой треск был когда в мороз, после мойки я пытался открыть двери, а замки замёрзли.
 
У меня только одна дверь и притом раза 2 из 10 нормально закрывается. Там что может так трещать, моторчик какой?
 
Мне так кажется, что это моторчик электро замка сдыхает, а може, что то туда попало и мешает, единственный способ разобрать его и посмотреть.
 
В смысле сам моторчик разобрать? :D А он потом соберётся? Не сложно его снять?
 
Надо снимать и смотреть исполнительный механизм замка.Ничего сложного разобрать там нет.В жигулях сложнее замок снять. ;)
Разбирать будешь зафотай,если возможность будет,на сайт выложить.
 
Ок, наверно на неделе соберусь с силами:) Сейчас просто на работе дел много, сфоткаю конечно, проблем нет, помогло бы только :D
 
Спасибо за ссылку, почитаю, напишу :) Сам кстати, не смог в поиске найти, ещё раз пасиба :D