HIM

Цефирядник
17.09.2007
121
0
61
40
курган
народ кто нибудь знает что это за сайт www.tuning-lab.com а то хочу фары заказать на CEFIRO 33
 
да я тоже знаю этот сайт вот только заказывать страшно вдруг обманут :devilish:
 
Вы меня конечно извените, но otetz ни кокго не кидал на моей памяти, ему просто это не не нужно!!!!!
 
Не что такое а одно форумчнин, он рулит www.jpncars.ru. сейчас за рекламу модеретора порешают :devilish: модератора
 
я тока спросил что это за сайт и все нет тут не рекламы не хз чего
 
да есть такой сайт..что сказать:?у меня знакомый парнишка из ёбурга обвес себе заказал на а32 nismo ну ждал почти 2 месяца,ито пришли только пороги:)бампера мол не успели погрузить:)продолжение этой истории не знаю но видимо нехорошее :LOL:
 
rifec сказал(а):
да есть такой сайт..что сказать:?у меня знакомый парнишка из ёбурга обвес себе заказал на а32 nismo ну ждал почти 2 месяца,ито пришли только пороги:)бампера мол не успели погрузить:)продолжение этой истории не знаю но видимо нехорошее :LOL:
а можно с этого момента поподробней? видимо кто-то знает больше! интересные подробности узнаёшь про себя :)
Гр-н rifec давайте по существу, если это просто флуд то вам в другой раздел.
 
otetz а что ты тоже знаешь про этот сайт? tuning-lab )
 
А кто чё вот про такие скажет?
Стоят примерно перед-7 тыр; зад-5,5 тыр
 

Вложения

  • frontA33(1).jpg
    frontA33(1).jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 1 451
  • frontA33(2).jpg
    frontA33(2).jpg
    56 КБ · Просмотры: 1 477
  • Zad.jpg
    Zad.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 1 233
Что тут сказать, фонарики симпотные, Я бы такие приобрел.
 
Да,но они на 33 кузов. Просто есть возможность их заказать, но по цене вроде дороговаты...Хотя не знаю...Может они так и стоят. Я сам брал у Otetz вот такие как на рисунке за 6500, смотрятся класно. Сейчас заказал(не знаю как они точно называются) воздуханы на крылья(у Otetz таких вроде нету), а попозжа возьму вот такую решётку на передок, только с nissan эмблемой...Наш товарищ такие предлогает, но эмблема идёт отдельно(надо клеить да и по цене чуть дороже). И тогда общий вид будет такой...По-моему суперски получится, как раз к лету...Останется купить новые стёкла в ПТФ и заказать нормальный ксенон туда(би ксенон уже стоит)...И тогда точно никогда не продам свою мафыну :D
 

Вложения

  • cefiroA32.jpg
    cefiroA32.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 2 882
  • Cefirogrill3.jpg
    Cefirogrill3.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 2 872
  • Vozduh.JPG
    Vozduh.JPG
    86.1 КБ · Просмотры: 1 150
  • cefiroblackfront.jpg
    cefiroblackfront.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 2 908
ну ты когда ее тюнинуеш) дак покажи фотки всем
 
Без проблем.Как только всё поставлю так сфоткаю. Только это затянется всё, так как я постепенно всё заказываю...