Mankind

Цефировод
CIMG1688-web.jpg

CIMG1693-web.jpg

CIMG1699-web.jpg

CIMG1721-web.jpg

CIMG1723-web.jpg

CIMG1737-web.jpg

CIMG1739-web.jpg
 
Ты маньяк :LOL: светодиодный !!!!!!!! Ночью в машине не слепит? Как встретимся получать наклейки, заодно заценим твоё творчество!!!!!!!!!
 
неа)) вообще не слепит)) много что ещё доделать надо)
 
Mankind, попроси кого-то сфотать на нормальный фотоаппарат, а то тут такое ощущение, что с сотового, и то 3-4 летнего :( ничего не видно, ничего не понятно. тем более народ собирается подъехать посмотреть...

а так выглядит, как будто спереди не горит 1 правый ближний и что в фарах синие светодиоды...
 
правый ближний и правдо не горит - умер)) а с переди - белые светодиоты точно.. как и говорили мне просто они дают такой оттенок почимуто)) хотя точно белые)

так вот я низнаю как фотать при плохой освещённости. фотал на цифровой 5 мегапикселей.. со вспышкой - все светяшиеся не видно, без вспышки мало что видно.. при ночном режыме очень сложно сфокусировать и удержать руку 5 сек, а то всё размыто)) вот чтото среднее и получилось)

Поспрашиваю людей с хорошим фотоаппаратом, может лучше сделают)
 
Mankind

а подномерной фонарь
какую СД ставил такая же как и в габаритках ??
 
Прикольно, молодца. Тоже потихоньку мучу подсветку всего и вся! :D
 
Подномерный по 3 пираньи белые в лампу а в габритах там 3х милимитровые белые сд
 
А тут бабосов реально много не надо, просто время.. потрачено гдето 1500 ну максимум 2000 с учётом пояльника средств для паяния плат и проводов)
 
Блин, вот бы еще фотоотчет с описанием как и че делал :)
 
мне товарищь сделал два по 5мм. в габариты (!!!это тема!!!), а ищё я в багажнике себе вытянул неоновую нитку, в двое её сложил... стяжками к (не знаю их название) штукам которые крышку подымают закрепил. днём не видно зато в темноте прикольно светит , не то чтобы ярко , но все видно.......
 
пожалуй подниму темку. Можно подробнее про фары, а то заинтересовало. Время и паяльник есть, а счего начать не знаю
 
Mankind напиши хоть какое нибудь описание, как и чё делал
 
Привет)) давно не заходил на форум))
Вобщем тут всё просто. в разделе своими силами написано как рассчитывать и поять цепи светодиодов) под ноги неоновые лампы. в боковые двери неоновые нити с блоком питания. их лучше прошивать. тоесть закрепить хотябы в 4х ушлах. Я там просверлил дырочки ну и какбы прошил дверь.. далее питание вывести лучше на панель куданибудь. у меня сейчас сделано 3 переключатиля. левая правая дверь и всё остальное. переделаю полюбому как время будет))
Ну а в остальных местах просто светодиоды стоят. смотришь то место куда хочешь воткнуть - примерно размер платы вырезаешь и паяешь. я использовал пираньи - они круче светят. коегде просто 5мм) в прикуриватель пиранью можно.. также на фото не видно. место где под бутылочку и где должен быть ручник.. там есть две выемки - туда тоже воткнул по одному светодиоду) а вообще если нужна помошь то могу рассказать по телефону и если что показать))
 
Mankind сказал(а):
Привет)) давно не заходил на форум))
Вобщем тут всё просто. в разделе своими силами написано как рассчитывать и поять цепи светодиодов) под ноги неоновые лампы. в боковые двери неоновые нити с блоком питания. их лучше прошивать. тоесть закрепить хотябы в 4х ушлах. Я там просверлил дырочки ну и какбы прошил дверь.. далее питание вывести лучше на панель куданибудь. у меня сейчас сделано 3 переключатиля. левая правая дверь и всё остальное. переделаю полюбому как время будет))
Ну а в остальных местах просто светодиоды стоят. смотришь то место куда хочешь воткнуть - примерно размер платы вырезаешь и паяешь. я использовал пираньи - они круче светят. коегде просто 5мм) в прикуриватель пиранью можно.. также на фото не видно. место где под бутылочку и где должен быть ручник.. там есть две выемки - туда тоже воткнул по одному светодиоду) а вообще если нужна помошь то могу рассказать по телефону и если что показать))
здаров, да я ж лавровод, цефировода из меня не вышло :oops: :D
мне фары твои нравяцо, вот про них чё то ничего не пишешь, как и чё делал
 
в ближайших планах сделать свет на багажнике сзади в той длинной между фарами) красный и белые цвета)
 
Mankind ты что темноты боишся? 0)))))
помоему перебор , с катафотом задним понятно , но морду всю засвечивать зачем??? нЕпОнятНО...
и правда ты маньяк...