Marko

Цефирёнок
02.02.2006
37
0
11
Собственно вот фото задней оптики.... :p

7b_1.JPG


Вопрос - Кто знает, где можно купить
 
А еслиб еще двери такие поставить... :p Короче уже думаю над тюнингом...

ae_1.JPG
 
Вот поближе есть за 7100 руб.
тут - raceline.ru
 
Marko сказал(а):
Собственно вот фото задней оптики.... :p

7b_1.JPG


Вопрос - Кто знает, где можно купить


Цена за комплект задней оптики на Infiniti ,будет стоить 460 у.е.
 
Rumpelstitzhen

Данные фары - тюнинговый вариант на А33 и продаются в Японии. Я нашел предложение на японском аукционе ебэй... (www.ebay.co.jp) Цена там в Японии около 300$. Значит с доставкой в Россиию комплект обойдется приблизительно в 450...

Я другое понять не могу. По сути вместо ближнего света установлены светодиоды. А вот как они светят??? ИМХО светодиоды не очень хороший свет дают...(в плане дальности свечения). Во всяком случае непонятно, как они дорогу то освещают...
 
Кого там интерисуют фонари задние от инфинити i35? :) Продаю, купил себе в штатах по дешевке (дурак) :)
Приехад домой - примерил - а они не такие :eek:
Так что продаю ! 8)
 
А переднюю такую оптику на А-32, где-нить купить можно..? Причем раздельную и желательно линзованную...
 
Marko сказал(а):
Я другое понять не могу. По сути вместо ближнего света установлены светодиоды. А вот как они светят??? ИМХО светодиоды не очень хороший свет дают...(в плане дальности свечения). Во всяком случае непонятно, как они дорогу то освещают...
На сколько понял , там не светодиоды , а маленькие линзы, за ними наверняка стоит ксеноновая лампа. Подобную конструкцию имеет фара у симы и инфинити Q45. По слухам светит очень хорошо.
 
Макс сказал(а):
...На сколько понял , там не светодиоды , а маленькие линзы, за ними наверняка стоит ксеноновая лампа. Подобную конструкцию имеет фара у симы и инфинити Q45. По слухам светит очень хорошо.
видел в субботу симу с такими фарами, не ночью конечно, но вечером...
ничего особенного в силе света не заметил - помоему можно сравнить с обычным штатным ксеноном.....
 
там фокус не в силе света , а в более правильном распределении светового потока за счет применения нескольких разнонаправленных линз вместо одной.
Кроме того симка поди старая , лампы скорее всего родные стоят , а сила света снижается почти в два раза после 2000 часов работы ксеноновой лампы (поэтому на лампе написано 2000h).
 
на последней картинке - ужос как беспантово! (ИМХО) вот если бы более агресивную оптику впендюрить, даже ценой установки новой крышки багажника, вот это было бы да
 
Гляньте как фары смотрятся на моей цефирке :D
 

Вложения

  • днем.jpg
    днем.jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 776
  • ночью.jpg
    ночью.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 1 069