god

Цефирядник
24.04.2007
93
0
61
http://www.7samuraev.ru/brend/tovar.php ... n&id=14524
44.7 евро за штуку - халаява или подстава ?
bNNMXQ95-002B-L.jpg


коды фар
Описание автозапчасти:
Каталожный номер производителя (неоригинальный):
NNMXQ95-002B-L
NNMXQ95-002B-R
 
качество у них, мягко говоря не очень, поэтому такая цена.
 
А что в них хорошего?
Полюбому хуже чем оригинал!
 
Не только не очень, они вобще не светят, а просто горят. Подезжаешь на любую регулировку фар, подставляют они эту байду к фаре и ты видишь, что нет ни луча, не черты. Я уже не говорю о галке. Просто идёт из фары свет в никуда. Вот такие они - ДЕПО. CEFIRO GF A-33
 
Странно, у меня все нормально с депо. Уже больше года езжу с ними.
 
White Shark сказал(а):
Странно, у меня все нормально с депо. Уже больше года езжу с ними.
да я тоже с ними езжу,разговор-то о том что они некакие ,а не кто с ними ездиет,если в отражателе даже полосок нет которые пучок преобразовывают это нормально они светят?Ездием мы с ними по разным причинам основная, когда стала нужна фара а ей цена 6000р то сразу ДЕПО за 1700р становится нормальной фарой. CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
А они под заказ или можно так купить? Оч заинтересовало!
 
незнаю Почему против DEPO Я поставил, даже уже затемненые внутри черным, и воткнул биксенон! светит ОФИГЕНО!!!!! могу выложить фото как выглядят ФАры от максимы!! кстати там и поворотники затемненые внутри черным! смотрица намного красивее!!!
 
Купил я фары депо, светят нормально техосмотр прошёл спокойно никаких нареканий но вот качество хромает прилично, + крепления не очень подходят приходиться приспособливать.
 
Незнаю, у меня таких проблем небыло все подошло, я взял тюнение типа они стекляные и внутри черные затемненые, а обычные хрусталя из пластика, я изза этого отказался и то где я брал там три вида было обычных соответсвено и по цене все разные качество видно на глазах сразу, и все они были в коробках ДЕПО, поэтому надо смотреть, и вот обычных три вида пластиковые, и четвертые тюненые стеклянные, они мне сразу понравились, могу скинуть фото как смотрятся!!!!
 
Николай_lvt сказал(а):
Не только не очень, они вобще не светят, а просто горят. Подезжаешь на любую регулировку фар, подставляют они эту байду к фаре и ты видишь, что нет ни луча, не черты. Я уже не говорю о галке. Просто идёт из фары свет в никуда. Вот такие они - ДЕПО. CEFIRO GF A-33
полностью согласен!!! очень четко все сформулировано.
буду переделывать фары на нормальный свет
 
sever сказал(а):
http://www.helicon-auto.ru/shop.php?r=3178

глянте ссылочку

и оставляйте свои отзывы
бред полный!!! фары Максимовские такие же как для Цефиро :) и стоят дешевле!! вот умора!
прайс полная лажа. для Цефиро фары цельные с поворотником. а тут всего 2 типа фар представлено - хрусталь и нехрусталь :) и поворотник отдельно. эти все фары аля к Максиме НО светить они не будут. ну не светит DEPO !
 
otetz сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
...для Цефиро фары цельные с поворотником....
Не для всех стран
? даже если не для всех стран, они что, не подойдут???? :)
а вообще прально. фары от Цефиро не для России. светят то не туда :)
 
Zlo 777 сказал(а):
otetz сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
...для Цефиро фары цельные с поворотником....
Не для всех стран
? даже если не для всех стран, они что, не подойдут???? :)
а вообще прально. фары от Цефиро не для России. светят то не туда :)
модель Cefiro А32 выпускалась не только с правым рулём и не всегда были цельные фары.
З.Ы.: Сейчас Nissan Cefiro выпускается только с правым рулём.