Hunter.066

Цефирянин
14.11.2004
300
0
361
г.Пермь
Поменял я фары головного света на европейские, аналог от Депо,
тюнинх, однако.

А вот как вставить фото, чёт не пойму?
Раньше мог, а теперь лишился этого права?
Почему?
 
Перейди в раздел "Тюнинг",там сможешь разместить фото,в "Курилке" невозможно.
 
Ну, вот, добрался до своего компа.
фоты до, и соответственно после тюнинха:
 

Вложения

  • До.jpg
    До.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 2 427
после
 

Вложения

  • после 1.jpg
    после 1.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 1 232
Моя! Решётка стоит 125 у.е. и значок 18 у.е.
 
Гоша
А свет у тебя Депо, так? Просто жду свою А33 02 года - надо оптику менять. Оригинал что-то заоблачно стоит на Экзисте. Или где правильные цефироводы оптику покупают? Пароли, явки :) Заранее благодарен
 
У меня фары родные! На Турингах они внутри немного коричневатые.
Я задавал вопрос Hunter.066,как светят Depo? - молчит!
 
Гоша сказал(а):
У меня фары родные! На Турингах они внутри немного коричневатые.
Я задавал вопрос Hunter.066,как светят Depo? - молчит!

Не молчу, до компа редко добираюсь.
Светят нормально, стал видеть все знаки, а вот лица встречных водителей теперь не вижу :LOL:
Съездил отрегулировал фары, теперь светят по ГОСТу РФ.
Рассеянности пучка не заметил, световая граница чёткая.
У нас в Перми сейчас и до примерно 10 июля - белые ночи, когда будет темно
сфоткаю световую границу.
 
Я тут почитал про Депо - все говорят, что не очень оптика. А что можно воткнуть из оригинала для СА33, скажем, из авто для Ближнего востока? вот нарыл номерок - 26075-3Y900 левая фара, 145 долл в Экзисте 26025-3Y900 - правая 242 долл. Подойдут ли? Мож кто ставил?
 
White Shark сказал(а):
Я тут почитал про Депо - все говорят, что не очень оптика. А что можно воткнуть из оригинала для СА33, скажем, из авто для Ближнего востока? вот нарыл номерок - 26075-3Y900 левая фара, 145 долл в Экзисте 26025-3Y900 - правая 242 долл. Подойдут ли? Мож кто ставил?
:LOL: Оригинал стоит не менее 800$ за пару.даже для арабов, а Депо, если это Депо натуральное, лучшее что есть в соотношении цена / какчество.
А Депо нормально светят. ;)
 
Пасиб! Вобщем, заказал себе такие от Депо: NNMXQ00-000B-N (это с черными внутренностями, машина темно-синяя). Попробую поставить, отпишу, как это будет выглядеть.
 
Оптику поставил. Ставил сам. Все-же пришлось бампер с краев откручивать (2 самореза к крылу) так проще достать до скрытого болта. Времени потратил 2-2.5 часа. Попутно отключил парковочную антенку, ибо раздражала, а выключателя не было. Фары Депо с черными внутренностями. В Экзкисте обошлись в 150 долл. за пару (!!!) Отрегулировались нормально на стенде, галка вправо четкая. Правда, ночью еще не пробовал ездить. Как получится - отпишу об ощущениях.
 
Гы... А мени на учет с родными фарами не ставили падонки... Поставил Депошные... тока со светлыми отражателями, поменять - 15 минут, и не видал я никакого скрытого винта. Вот тока похоже палевные фары - резинки уплотнительные - оторвались от фары при первой попытке вкорячить их на место, клей хреновый - поклел другим. За все удовольствие 4 тык в Москве.
 
Pingween сказал(а):
Гы... и не видал я никакого скрытого винта

А как же ты открутил фары ?:) Скрытый винт - это винт, который находится внизу фары (сбоку, за бампером).
 
После замены фар на Депо столкнулся с проблемкой - резинки не держаться и на скорости вылезают из щелей :D Чем бы их приклеить? Где-то читал, что суперклеи, включая супер-момент не водостойкие. Чем прилепить резинки, чтоб забыть о них? Кста, Депо светят нормально, только отрегулировали мне их не очень, левая фара светит ближе к середине, но поправлю уже сам у стены как-нить
 
Приклеил, держится, как фары на машине смотрятся (темной), если можно фото, если конечно еще не продал.
 
Резинки приклеил на тонкий двухсторонний скотч 3М,держатся супер.
Если внимательно посмотреть то DEPO фарах тоже не клей,
а говеный двухсторонний скотч.