правда было это еще в сентябре... кто смотрел мой фотофайл, может видел:
42282023.jpg

рисунок 1 полный размер

42282024.jpg

рисунок 2 полный размер
 
В тебе умер художник-карикатурщик. Вообще неплохо. Тока нужно отобразить мысли в серьезном виде :)
 
ВОВ сказал(а):
А че с колесами-то?
да есть такой стиль рисования. действительно карикатурный. или еще называется "машины из мультиков", "мяльтяшные машинки". вот несколько примеров, нашел их, когда еще в школе учился:
sunnygtirred.jpg
skylineR34blu.jpg
skyliner33gtrsilv.gif

тогда стал пробовать себя немного и в этом. до этого просто свои машины придумывал, рисовал. а тут существующие стал карикатурные делать. а с началом института, действительно, художник во мне умер, почти перестал рисовать :( [/img]
 
Jekas сказал(а):
В тебе умер художник-карикатурщик. Вообще неплохо. Тока нужно отобразить мысли в серьезном виде :)
вообще во мне много кто умер ;) или наоборот еще может осуществить себя.
как понимать "мысль в серьезном виде"?
 
Просто я криво выразился. Это означает не в карикатурном стиле. А сделать реальный набросок с соблюдением всех пропорций. Вообще я тоже люблю рисовать и тоже рисую машины...давно правда этим не занимался, но как то был даже целый альбом моих рисунков. Там была куча придуманых мною машин в трехмерном виде с тенями все чин чином...правда формы угловатые так как хреново чувствую как рисовать всякие округлости а с плосиким поверхностями проще...Так что художник из меня не ахти. Но бампер изобразить смогу :) и цифиру тоже.