GTRoman

Цефирядник
23.02.2007
70
0
61
GermanyUkraine
У меня стоит Отдельно выдвижнои монитор На 7 Дюймов ! и
JVC KD AVX-2
Так вот хочу смотеть ТВ, к голове, или к монитору можно подцепить антенну, и какую, если можно скажите, что надо-,
знаю есть цифровые класса DVB-T , но они дорогие а так антенна что сможет принимать обычная.
 
дорогие это сколько?
а то у тебя техника тоже не из дешевых.
а вообще бери ALPINE. хорошие тюнеры у этой фирмы. и антены тоже неплохие
 
Я думал купить антенну такую обчную как у таксистов видел когда смотрели ТВ в авто, с 2 рогами как радио но на ТВ сигнал ,а это цифровая DVB-T , это целыи блок система стоит уже от 200 EUR.
вот у думаю как быть.
 
всего 200?? я то думаю тысячи. когда у меня стоял телевизор я вообще задумывался об антенне то присматривал ALPINE за 300$. но у нас нет цифрового телевидения и все равно качество приема будет паршивенькое ИМХО. так что я забил. да и не фанат я телевидения. я лучше клипов назаписываю какие мне нравятся и буду их смотреть :)
 
Zlo 777 сказал(а):
всего 200?? я то думаю тысячи. когда у меня стоял телевизор я вообще задумывался об антенне то присматривал ALPINE за 300$. но у нас нет цифрового телевидения и все равно качество приема будет паршивенькое ИМХО. так что я забил. да и не фанат я телевидения. я лучше клипов назаписываю какие мне нравятся и буду их смотреть :)

поищи Пионеровские от 150 баков.. Достаточно неплохо работают. (относительно канеш)
 
да согласен, в Германии можно купить за 200E., у нас более
но вот хочется когда стою, жд,у новости посмотреть... , и тд, а клипы это само собои, и видео!