pagid

Цефирёнок
21.08.2008
29
0
11
Москва
У меня цефира А33 подойдет ли к ней решетка от Максимы ?, больно она мне нравиться.... :)
 
Всем привет!
При желании как то выделить свой авто можно прибегнуть и к таким действиям как указаны ниже. Или просто от безысходности (в моем случае)принимать решение покупать новую решетку или изобретать что то со сломанной после ДТП. Смотрим фото!
0_1d458_d9b971cd_L.jpg


0_1d459_307e03df_L.jpg


0_1d45c_7d287170_L.jpg


0_1d45a_b3135895_L.jpg


0_1d45b_e65aa055_L.jpg


Многие пишут, что приходится вырезать полностью стандартную решетку и вставлять сетку, которая крепится только по краям обода решетки.. В нашем варианте немного по-другому. Отрезается только передний слой самой решетки, это примерно 1см от продольных полосок решетки. Также можно ориентироваться на облезшее от старости хромирование. Далее все выравнивается под плоскость и устанавливается сетка на любой вкус и цвет. Для красоты края сетки загибаются внутрь обода. Крепится сетка по периметру кому как удобно. У нас вид крепления это загнутая внутрь сетка по краям, которая загибается за ободом, тем самым и держится. Можно еще совместить с тонкой стальной проволокой, которая также притягивает по периметру сетку. В итоге снаружи сетка, а внутри решетка! И вандалы не страшны, жаждущие твоего аккумулятора (были кем то высказаны опасения по этому поводу на форуме..)!!!
 
Забыл написать, прежде чем устанавливать сетку, красим внутреннюю решетку в черный цвет с балончика, дабы её она не бросалась вглаза находясь за сеткой..
 
Решетка у меня ресталиноговая, но вот немного пошеркалась и значек стащили.... Есть мнение купить новую посовременний... У кого какие решетки???? Если не тяжело, выложите фото. А то люди говорят, что они не только 2-х видов бывают... И какие может есть рекомендации, что со старой можно зделать.....
 
решеток-хуча туева....штук 10 наверно разновидностей....
у мну стандарт с ипонии цефировский стоит....
ставил себе сетку-не понравилось....лучше ориджингал)
 
А у меня сетка стоит. От штатной решетки осталась только рамочка. Мне нравится сетка
 
А подходит ли "туринговая" решетка для "Ексцимо" ??? Какие на них цены на рынке???
 
giper__x сказал(а):
t0ha сказал(а):
Уж да, решетка зачетная....... Сам делал или на заказ сделана салоном????
решетку купил на разборе
искал "сетчатую" сказали приезжай есть интересная!
была немного покоцаная и облазила.

потом стала такой (цвет мокрый асфальт под цвет дисков)

ну последний вариант выше.
 
красивая решетка!!!