_MAN_

Цефирядник
21.10.2007
65
0
61
Тюмень
хочу в резать сетку в решетку радиатора и в бампер, может у кого стоит??? скиньте фотки посмотреть что получается....
 
У меня сетка в бампере стоит попоже фотку скину А зачем сетку в решетку ставить
 
Вот как у меня o_O
 

Вложения

  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 4 787
просто мне кажется будет красивее если сетка будет одного типа и в бампере и в решетке....кстати я хотел из бампера вырезать все эти пласмасовые перегородки, чтобы просто была одна сетка.....
 
Когда и в решётке и в бампере сетка, неплохо смотрится.ИМХО !
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 1 801
Гоша сказал(а):
Когда и в решётке и в бампере сетка, неплохо смотрится.ИМХО !
вот на этой машине грамотно сделано, и смотриться класс....только я хочу сетку мелкую и блестящию, так как машина серебристая...как думаете будет смотрется???
 
_MAN_ сказал(а):
просто мне кажется будет красивее если сетка будет одного типа и в бампере и в решетке....кстати я хотел из бампера вырезать все эти пласмасовые перегородки, чтобы просто была одна сетка.....
Эти пластмасовые перегородки идут как рёбра жёсткости так что смотри сам вырезать их или нет
 
_MAN_ сказал(а):
я хочу сетку мелкую и блестящию, так как машина серебристая...как думаете будет смотрется???

думаю будет сливаться с общим цветом, лучше чёрную.ИМХО
 
думаю будет сливаться с общим цветом, лучше чёрную.ИМХО черную точно не буду ставить.....лучше стандарт оставить....просто надо еще ячейку правильно выбрать они по разному смотрятся, поэтому и прошу фотки посмотреть....
 
А как и чем сетку к бамперу крепить?
 
У меня была решетка такая

Стала такая
 
1Lexx сказал(а):
Kun сказал(а):
А как и чем сетку к бамперу крепить?
Я в бампер впаивал пояльником.
Слухай друг, пофоткай пожалуйста во всех ракурсах свою решотку, я уже давно хочу этим занятся, да боюсь не асилю.

Пасиб за ранее
 
а в 33 кузове неужели нет сеток не у кого????
 
$ HELSING $ сказал(а):
1Lexx сказал(а):
Kun сказал(а):
А как и чем сетку к бамперу крепить?
Я в бампер впаивал пояльником.
Слухай друг, пофоткай пожалуйста во всех ракурсах свою решотку, я уже давно хочу этим занятся, да боюсь не асилю.

Пасиб за ранее
Друг так тебе решётку пофоткать или сетку в бампере
 
1Lexx сказал(а):
Друг так тебе решётку пофоткать или сетку в бампере
И решотку и сетку а также опиши что выламывал а что припаивал.
У меня вот такая решотка:
d2f3db23802a.jpg
 
$ HELSING $ сказал(а):
1Lexx сказал(а):
Друг так тебе решётку пофоткать или сетку в бампере
И решотку и сетку а также опиши что выламывал а что припаивал.
У меня вот такая решотка:
d2f3db23802a.jpg
Радиаторная решётка была изначально такая (думаю что китай ,потому что был хром и он облез ,пришлось под цвет машины красить) ну а сетку в бампер тупо впаивал пояльником на 100вт. Там ничего сложного нет.
 
Мужики сетку поставил но с мухабойкой не канает так что имейте ввиду