Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Уделали как ребенка... »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Уделали как ребенка...

Сообщение Оптимист » 30.08.2002 23:19

;-))

Встал на светофоре, рядом подъехала субару (кажется легаси, точно не помню). Как только загорелся зеленый, я не успел опомниться как она ушла от меня на 2-3 корпуса. У меня цефиро 2х литровый, понятно что это не гоночная машина, но когда я с хондами мерялся силами (2,7л), то даже они со старта так не уходили (был отрыв в 0,5 корпуса, не больше).
Что это за зверь такой??
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Оптимист
Гость (не авторизован)

Субару легаси собирают на заводах Ниссан :)

Сообщение Макс » 31.08.2002 4:55

точнее ниссан производит этот автомобиль для субару
Макс
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 4 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1995 ST
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Уделали как ребенка...

Сообщение RSD » 31.08.2002 9:17

Всем привет!

Мой друг купил жене Субару Импреза европейку 97-го года на коробке с самым слабым движком - 1,6 литра и только передним приводом. Позавчера я взял эту Субару прокатиться... Впечатления сильные. 1. Сидя слева слегка боязно 8-). Машины летят прямо на тебя. 2. Коробка даёт ощущение полного контроля. 3. Острый и тугой руль. Но главное - машина летит как пуля и управляемость просто невероятная. Конечно нет и речи о цефировском комфорте, движок шумит, кочки и проч. Но, мля, летит просто ураган. Моему цефирику, тоже, кстати, 2-литровому, такое не снилось. Не совсем понятно, правда, зачем женщине такая машина, но это вопрос десятый. Так что, хочешь летать - надо брать другое авто. И тогда каждая рядовая поездка в магазин будет оборачиваться гонками на выживание.

Сергей.
RSD
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Уделали как ребенка...

Сообщение Mega » 31.08.2002 9:50

СУБАРУ это хорошо, зацепилась одна такая сегодня по трассе, тоже Легаси потерял я его сзади и больше не видел правда я был на 320 SLK
Mega
Гость (не авторизован)

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация