Vovan

Цефирёнок
13.06.2003
10
0
11
Москва
Господа!Кто нибудь знает точно данные для установки (регулировки) колес у Ctfiro 2000 года, 2.5л. такие же как у Максимы или отличаются?И если отличаются-где можожно их взять?
 
А ты их сам подкручивать будешь? С рулеткой?? ;)
 
Дык я обращаюсь к мастерам(развальщикам), а они мне грят - нету данных!!! :cry:
 
Думаю,можно Максимовскими данными руководствоваться.Точно,абсолютно точно. А, вообще,нормальный развальщик делает это все с закрытыми глазами.
 
Спасибо! Поеду поищу хорошего развальщика. :D
 
ул.Минская, д.2В - там неплохой сход-развал, знают углы на многие праворульки (Цефиро, Пульсар, Скайлайн точно есть). Попробуй съездить. Телефон не проси - не помню ;)
 
Alex Selkov сказал(а):
Кстати, у нас основной геймор будет связан с задней балкой и ее уходом.

Юмора не понял. В книжке (Петрозаводск), которую так ругает Drugn, ясно написано, что развал и сходимость задних колес по крайней мере на седане A32 регулируется на заводе. При уходе нужно менять поврежденные элементы... А на А33 разве принципиально другая балка?
 
MaximR19 сказал(а):
Юмора не понял. В книжке (Петрозаводск), которую так ругает Drugn, ясно написано, что развал и сходимость задних колес по крайней мере на седане A32 регулируется на заводе. При уходе нужно менять поврежденные элементы... А на А33 разве принципиально другая балка?

Вот это я и называю попадаловом. Если что. У меня, например, цифры там далеки от идеальных, но пока не смертельно. А цена на новую балку недавно пробегала тут - ни фига на радует.