kindzadza

Цефирядник
16.12.2006
91
0
61
Москва
Привет всем.
Из выхлопной трубы идет запах.. чуть ли не удушливый.
не движок ли?? o_O
Если у кого было такое, подскажите..
Реально напрягает... и пугает
Киндза
 
выхлоп реально вонючий , так что особо по этому поводу не напрягайся. Главное чтобы не масло вылетало.
 
на запах, звук, цвет и вкус выхлопа - это диагностика прошлого века. нынче консалт и газоанализатор в моде.

а так мало ли чо кому с похмела почудилось.
 
Я недавно дня два назад на прогретой машине ставил руку почти затыкая трубу и запаха почти ни какого не ощущал а на руке скапливался пар я думаю что на качество выхлопа сильно влияет бенза как то и у меня воняло каким то тухляком из трубы !Главное что бы сизый и черный дым не шел!!!!!
 
А у наших машин выхлоп действительно своеобразный. Запашистый. Что-то вроде запаха ацетона. Кстати - черный дым, тоже нормально. Но только не на холостых. В холодную погоду, когда заводишь холодную машину - допускается черный дым при пуске. Ну и в режиме "тапка в пол" иногда можно заметить за машиной темный инверсионный след ;)
 
Ну значит все норм.
И так оффтопик- сегодня на МКАДе в яму попал- между марьино и капотней- будьте осторожны- яма большая.
 
Самый удушливый "аромат" имеют картерные газы. Отведать его частенько можно при поездке в шлейфе от владельца "классики", которому лень прочистить вентиляцию картера и он просто выводит трубку на улицу между колес.