Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Украли колеса :( »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Сообщение Albert » 29.01.2006 18:35

Zlo 777 писал(а):конечно не знаю наших уё@ищных законов

Были прецеденты по дачам с электропроводкой и отравленной водкой, которую оставляли для бомжей. Бомжи почили вечным сном. Хозяева сидят. Повторять не рекомендую!
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010

Сообщение Zlo 777 » 29.01.2006 19:11

ну а делать то тогда чего??? насчет автостоянок НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ!!! :evil:
какие действенные меры предпринять для поимки этих уродов? вариант караулить не подходит
Toyota Land Cruiser Prado90
Дьявол ездит в Прадо :)
Zlo 777
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Kia Sportage 3
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Полковник » 29.01.2006 20:09

Zlo 777 писал(а):насчет автостоянок НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ!!! :

Молчу, но остаюсь при своём мнении! Определись, что тебе важнее? Нанести кому-то увечья, пусть даже и потенциальному вору (за всех автомобилистов!) или обезопасить себя и своё имущество?.
Если первое - я тебе не советчик! Тут и ошибиться можно! Вон, Ваня Тихонов описывал, как ему по балону попиннали, а ему уже преступление померещилось! Пока не залезли - это не преступление! Вспоминаю, когда купил Максиму, задался вопросом, "Есть ли датчик удара у сигналки?". Моя машина на удары не срабатывает, а тут заехал на стоянку, а там Цефирик стоит. Ну каюсь, пнул по заднему колесу два раза, в целях сравнения... Вот если-б Ваня увидел! Битва была-б кровопролитная... :) Никаких выводов делать не хочу, может даже и утрирую слегка, но факт! :)
Если второе - то как известно, пока что самое надёжное средство охраны было и остаётся наблюдение живого человека + принятие решения к методам реагирования. К тому-же и самое дешёвое! Ну понавтыкайте себе всяких оповещателей о проникновении, датчиков объёма и движения, и т.д. Или в нужный момент не сработает (т.к. вероятность срабатывания тоже не 100%) или сам будешь далеко и получив сигнал ничего сделать не сможешь... Нет уж! Пока милиции наплевать на это дело, я поступаю и всем советую именно не оставлять машину без надзора... Особенно возле рынков, маркетов и т.д. Пусть и нет охраняемой стоянки, я её возле ларька поставлю и продавщице дам 10-ку (хотя это не лучший вариант) но уходя на полчаса и более обязательно под присмотр! :)
Сам другого варианта не вижу и буду признателен, если кто-то натолкнёт на идею...
Отличие водителя от хакера: "Водитель думает, что в килобайте - 1000 байт, а хакер - что в километре 1024 метра".
Полковник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Анд » 30.01.2006 20:15

Нет рецептов от этого.Везде полно уродов,у меня за мою автожизнь сняли 2 колеса,2 магнитолы,а по мелочи не меряно.Хотя может ЗАПОР взять для поездок по городу.
Анд
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Nissan Cefiro A32 продан

Сообщение Zlo 777 » 30.01.2006 21:04

короче во всем вопросам переходим сюда http://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=11772
а здесь продолжаем соболезновать Андрюхе
Toyota Land Cruiser Prado90
Дьявол ездит в Прадо :)
Zlo 777
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Kia Sportage 3

Пред.