Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Украли молдинг (поясная планка) левой передней двери!!! »

Украли молдинг (поясная планка) левой передней двери!!!

Сообщение zaband » 23.05.2011 7:42

Уважаемые одноклубники!
В ночь с 22 на 23 мая с моей машины сняли молдинг (поясная планка) с передней левой двери. Молдинг имеет блестящую полоску по середине (на всю длину молдинга). Цвет белый, перламутровый (QX1), хотя можно и перекрасить.
Полагаю, у нас в городе не так много автомобилей с битой левой передней дверью именно такой модификации (как правило я видел в городе цефиры с молдингами без блестящей полоски).
Если кому будут предлагать б/у молдинг (хотя, возможно и как новый), дайте пожалуйста знать.
Либо если есть другая информация по данной теме, дайте знать, пожалуйста.
Дело в том что совсем недавно (с неделю, кажется, или чуть более того) у меня из заднего бампера молдин украли (блестящую полоску во всю длину бампера).
А ещё раньше зимой украли радиаторную решетку (как-то вскрыли капот причем томагавк не сработал, и открутили, причем решётка была треснутая и без эмблемы), сняли крепление с аккумулятора (сам аккумулятор оставили, либо потому что без ручки был, либо потому что старый - он ещё с Японии), и выдернули воздушный фильтр!!! (вообще понять не могу, кому нужен б/у воздушный фильтр, я этого сразу не заметил, ездил без него где-то месяц, как при этом ДМРВ не сдох - просто удивительно, видимо потому что зимою пыли гораздо меньше)
Это просто крик души, т.к. машина фактически в конструктор превратилась, который собираю я, за свои деньги, а разбираю другие.
Спасибо!

(если данным сообщением я что-то нарушил в форуме - дайте знать, пожалуйста, всё что нужно переделаю или исправлю)
Cefiro 2001 A33 VQ20DE
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
zaband
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A33 2001 2.0AT E

Re: Украли молдинг (поясная планка) левой передней двери!!!

Сообщение zaband » 29.05.2011 11:13

... А вчера я обнаружил, что у меня ещё и аммортизаторы капота украли. Сигналка при этом не срабатывала.
Только два шарика осталось с пассажирской стороны (на крышке капота и внизу) - видимо, не откручивались.
Cefiro 2001 A33 VQ20DE
zaband
Цефирёнок
Цефирёнок

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Артем 025 » 10.08.2011 13:47

Здраствуй, случайно увидел твой заголовок, у меня точно таг же украли 3-и молденго с других дверей. Напиши мне в эмейл свой номер я тебе перезвоню, може чем помогу.(Belender@sibmail.com)
Артем 025
Пока больше читатель

Сообщение twistec » 11.08.2011 15:11

кстати парни это че... у меня у друга из ипсума вытащили пассажирскую сидушку перед. и весь пластик с панели что можно было, + бардачок =) при чем ни магнитолу ни деньги в бардачке лежали не взяли... а просто вытряхнули бардачок и все =))))) сигналка тоже не сработала...
NIssan Cefiro VQ20DE MT =))) был
Nissan Skyline RB25DE 4wd MT =))) есть
twistec
Цефирёнок
Цефирёнок

Автомобиль: cefiro а32 2.0 MT был =(

Сообщение BMG » 24.08.2011 17:03

бред какойто...
у меня с воскресенья на понедельник зеркало левое сняли...
до этого сп...и катафоты и подкрылок левый.
BMG
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro A33 2002 2.0 AT