AR1ST0339

Цефирёнок
09.02.2010
27
0
11
Драсте всем. Нужна помощь. Цифироводом стал 3 м. назад. пару дней назад умерла машина. сначала небыло холостых, потом просто умерла. Ну тут вопросов нет все понятно почему так вышло, все прочитал и узнал жаль что поздно. узнавал от сюда http://www.ganc-cefiro.nm.ru/
Но суть не втом. Нужен мне сам ECU(ЭБУ), так как старый после вскрытия оказался не ремонто пригоден. КХХ то я нашел за 1299 руб. а вот по коталогу новый ЭБУ стоит от 38т.р. до 84т.р., денег таких платить нет ни желания ни возможности. Поэтому прошу вас помочь, может есть люди у кого разборки или случаем имееться такой и кто нить готов обменять сей девайс на деньги.
Вот номер моего ЭБУ 3Н-МЕС14-320-В21302
заранее благодарен.
 
Профиль полностью надо заполнять. У меня есть телефоны разборок, но может ты за 6 тыс. км от меня; как тебе помочь? Ищи по номеру и главное, чтоб год выпуска совпал с твоим
 
ДВС: VQ20 273794A
КУЗОВ: A33-072134
Я нахожусь:
Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Лангепас.
Уважаемый если вы имели ввиду способ передачи к примеру от вас ко мне при наличии у вас заветной вещицы. Есть ЖД, Почта и т.д. я бы оплатил)

МЕС14-320-В21302 вот так написано с другой сотроны блока. кстати. Есть фото блока еще тоже.
 
Ты не обижайся - я по делу говорю. Если бы я увидел, что ты из подмосковья, то я бы подсказал сразу телефон и адрес разбора, а так мне приходиться лишние вопросы задавать. До тебя мне как раз до черта километров, поэтому извини помоч нечем. С годом не наколись, а то не подойдет 99%
 
AR1ST0339 сказал(а):
ДВС: VQ20 273794A
КУЗОВ: A33-072134
Я нахожусь:
Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Лангепас.
Уважаемый если вы имели ввиду способ передачи к примеру от вас ко мне при наличии у вас заветной вещицы. Есть ЖД, Почта и т.д. я бы оплатил)

МЕС14-320-В21302 вот так написано с другой сотроны блока. кстати. Есть фото блока еще тоже.
Сгорели МОЗГИ !!!
прочитай на форуме есть инфа как отремонтировать, а спецы в каждом городе есть
сюда напиши спроси http://www.hokkaido.japancar.ru/?code=order
и вопрос лучше в тему перенести, так правильнее будет
 
DoctorCaxa сказал(а):
С годом не наколись, а то не подойдет 99%
ну так а если заказывать , контрактный ЭБУ, то как узнать какого он года, контрактные запчасти если я верно понимаю: ето отремонтированые снятые где то там в ДЖАПЕН републик?
 
ТАХ сказал(а):
AR1ST0339 сказал(а):
ДВС: VQ20 273794A
КУЗОВ: A33-072134
Я нахожусь:
Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Лангепас.
Уважаемый если вы имели ввиду способ передачи к примеру от вас ко мне при наличии у вас заветной вещицы. Есть ЖД, Почта и т.д. я бы оплатил)

МЕС14-320-В21302 вот так написано с другой сотроны блока. кстати. Есть фото блока еще тоже.
Сгорели МОЗГИ !!!
прочитай на форуме есть инфа как отремонтировать, а спецы в каждом городе есть
сюда напиши спроси http://www.hokkaido.japancar.ru/?code=order
и вопрос лучше в тему перенести, так правильнее будет
В городе нашел тут кулибина одного, весь город его хвалит, говорят мол "если он не сделает(хотя полюбому сделает) то никто в городе не сделает". вот связался с кулибиным, приехад к нему он забрал говорит скоро перезвоню. Прошло пару часов он звонит и говорит " мол ты парень встрял, такого не востановить. Он так красиво выгорел, что я никогда такого не видел". Поехал к другим людям. им естествено не говорил что был у кулибина. Они смотрят и говорят "что я встрял блоку хана, нужен новый, и мол есть один вариант съездить к кулибину(но они не знают что я там был)" вприципи все стало ясно. в поисках блока нахожусь до сих пор.
 
ТАХ сказал(а):
AR1ST0339 сказал(а):
ДВС: VQ20 273794A
КУЗОВ: A33-072134
Я нахожусь:
Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Лангепас.
Уважаемый если вы имели ввиду способ передачи к примеру от вас ко мне при наличии у вас заветной вещицы. Есть ЖД, Почта и т.д. я бы оплатил)

МЕС14-320-В21302 вот так написано с другой сотроны блока. кстати. Есть фото блока еще тоже.
Сгорели МОЗГИ !!!
прочитай на форуме есть инфа как отремонтировать, а спецы в каждом городе есть
сюда напиши спроси http://www.hokkaido.japancar.ru/?code=order
и вопрос лучше в тему перенести, так правильнее будет - это что значит??????








 
ясно, плохо. где взять у кого нить может есть?
 
AR1ST0339 сказал(а):
ясно, плохо. где взять у кого нить может есть?
Стучись в личку ко мне,можно попробовать с Японии вытянуть...
 
еще вопрос есть.....подскажите?, точнее надо пояснить. дальнейшие действия.
если просто купить и поставить новый ЭБУ. то он не будет работать, да?
нужно его прошивать или что то там, чтоб он понимал сигнал старого ИММО.,?
или можно купить ЭБУ,замок,ключ и ИММО, с другой такой же цифры с таким же ДВС, вариант? будет работать?
и где стоит ИММО на цифире?
 
autocat сказал(а):
На замке у А33 иммошник. На Цифре нет его.



тоесть как нв цифре нет имобилайзера?????
а почему тода клч у меня один оригинал а второй нет, и заводит только с оригинала?
 
AR1ST0339 сказал(а):
autocat сказал(а):
На замке у А33 иммошник. На Цифре нет его.



тоесть как нв цифре нет имобилайзера?????
а почему тода клч у меня один оригинал а второй нет, и заводит только с оригинала?
На цефирах бывает иммобилайзер.
 
По номеру кузова могу пробить. Если есть -сканер понадобится.