анко

Пока больше читатель
06.05.2017
6
0
1
приехал нормально, поставил на сигналку (9010) собрался ехать в следующий раз, приборная панель не реагирует на поворот ключа, стартер тоже. Помогите, кто что может (не подаётся питание с 75 амперного предохранителя, хотя с колодки уходит, но не доходит до панели предохранителей).
 
Предохранитель с маркировкой "h" проверял?



Схема основ. пит_А32-1.jpg





Схема основ. пит_А32-2.jpg
 
безмерно благодарен, но похоже реле запуска не срабатывает . возможно из-за датчика отмены запуска.
 
"сигналку (9010)" смотреть, в первую очередь
 
Когда купил свою цифру и начал выкорчевывать недоразумение 9030, то охренел от того, как ублюдки-установщики покромсали силовые провода на замке зажигания. Вот как можно назвать (м)чудака по другому, когда провод сечением 6 квадратов смотан в скрутку в двух местах и еще вставка. Пришлось восстанавливать цепи, паять. Потом на чистовую поставил новую сигналку.
 
да нормальная сигналка томогавк 9010\9030, у меня уже сколько лет стоит (сам ставил), машину заводит, машину закрывает\открывает
 
remus сказал(а):
да нормальная сигналка томогавк 9010\9030, у меня уже сколько лет стоит (сам ставил), машину заводит, машину закрывает\открывает

Хорошее подспорье для угонщиков., сканируется любым граббером..
Хотя, наши авто, не особо интересны в плане угона.
 
повтор
 
да я в курсе что она грабится на раз два
в то время когда я её ставил, на лучшее у меня не было денег, а эта двери открывает\закрывает, машину заводит, чё еще надо то :)
да и кому нужна была моя почти 20 летняя машина ))
 
спасибо всем... руки бы оторвать установщикам... вы тысячу раз правы!!!! КОРЯВО ПОСТАВЛЕННАЯ 9010!!!
 
9010 не самая лучшая открывалка/закрывалка, хуже наверно только шершан. Поэтому я как смог поменял на пандору диалог. Небо и земля даже открыть/закрыть и заводить. не пожалел что потратился.
 
хоть и не в тему, но про установку сигналок, меня задело сильно. Была у меня как-то калина, полез я значит под панель, что-то хотел поменять. Убираю значит приборку, а там какой то рукажоп так толкал главный блок сигналки под воздуховод, что тот даже лопнул по полам, а я то думаю почему с одной стороны у меня хуже дула печка. На цефиреке тоже отличились установщики-рукажопы. Купил значит машину, при нажатии педалей газа и тормоза происходили скрипы и прочие странные звуки. Заглядываю я значит под панель и о чудо!!! Какой-то недомастер примотал блок проволочкой к педали б*ядь тормоза и при каждом нажатии вся эта нано-конструкция болталась туда сюда, а при нажатии газа в пол, верхний край педали упирался в сигналку. У меня всё!