поставил бы себе другой руль как (см ниже или другой)

  • да

    Голосов: 7 20.0%
  • нет

    Голосов: 26 74.3%
  • уже стоит

    Голосов: 2 5.7%

  • Всего проголосовало
    35
какой из вариантов Руля вы бы предпочли видеть в своём авто (конкретно цефиро , максима), интересует мнение всех участников.
А может у кого даже уже и стоит что либо не "сток" .....
советуйте , показывайте своё
вариант №1
pp_VOV6EVO35_enl.jpg

вариант №2
791_small_enl.jpg

вариант №3
kierownica-momo-quake_5794_enl.jpg

вариант №4
11111525111_enl.jpg

вариант №5
t6yvcho3je_enl.jpg
 
№2; №3; №5.
 
Ни один, там нет айрбэгов!
 
Максимыч сказал(а):
да , но возможно скоро всё изменится
но если пока все не изменилось, то я б под дерево руль, а если все поменяется то Первый., а так я б подуху бы оставил,ну или с боку бы воткнул. :)
 
volna сказал(а):
но если пока все не изменилось, то я б под дерево руль, а если все поменяется то Первый., а так я б подуху бы оставил,ну или с боку бы воткнул. :)
Лёха это не под дерево , а дерево ......
тож изначально к первому склоняюсь , просто мнение хотелось услышать , а могет и увидеть :LOL:
а подуха .....
ну кароч ежель суждено , то хер судьбу обманеш ;)
 
Максимыч сказал(а):
volna сказал(а):
но если пока все не изменилось, то я б под дерево руль, а если все поменяется то Первый., а так я б подуху бы оставил,ну или с боку бы воткнул. :)
Лёха это не под дерево , а дерево ......
тож изначально к первому склоняюсь , просто мнение хотелось услышать , а могет и увидеть :LOL:
а подуха .....
ну кароч ежель суждено , то хер судьбу обманеш ;)

дерево??? сколь оно стоит?
у мня подуха не сработала, когда я газель в обратку развернул, хотя стояла :) у брата не скае третий вариант стоит (тож не плохо смотрится)
 
не один, зачем он нужен?
согласен про эирбег
 
Я за 3-ий вариант. Хотя, без подушек, конечно, не айс. :)
 
)) тож смысла не вижу в этой голой худой "баранке"...
если торпеду еще модернизируешь под дизайн гоночного кара, и двигло турбованое всунешь литра на 3,
то тогда респект!
а так что то смысл тюненга интерьера теряется...
 
номер 5 будет как то подороже что-ли,однозначно подуха должна быть но всё же руль(№3) должен быть круглым.
 
Ты это в цЫфру собрался ставить? а потом флажок клечатый на дверь приклеешь? хотя на вкус и цвет фломастеры разные :D
 
Stazzz83 сказал(а):
Ты это в цЫфру собрался ставить? а потом флажок клечатый на дверь приклеешь? хотя на вкус и цвет фломастеры разные :D
нет бл..ь, на велик ребёнке примастырю .....
флажОк ей же настоящий тока прицеплю .
а Ваабще не нравится что то выставленной покажи то что нравится , а не п.....ди...
volna сказал(а):
дерево??? сколь оно стоит?
7 рублЁЁв (не кеТАй )))) )
Sinister сказал(а):
тож смысла не вижу в этой голой худой "баранке"...
а кто сказал чо она худая ? оно нармальное...
Sinister сказал(а):
двигло турбованое всунешь литра на 3
чо вы в турбированную трёху цепляетесь ,
Sinister сказал(а):
торпеду еще модернизируешь под дизайн гоночного кара
ага и каркас безопасности установить ,! (бред) этож не для того чтоб скорости добавилоси , а для личного удовольствия владельца (что собственно и обозначает это громкое слово ТЮНЕНГ) .......
хотя многие представляют тюненг только в установке дисков на 18" , диодов (тюненг мля) ....
Рули представленные , не китай , и не проспорт (хотя тож самое) , и практически все в коже , и дерево как я заметил уже - настоящее .
ну вообщем и стоимость соответствующая(ну чтоб Вы уважаемые не подумали что я хочу дешовку пехнуть в цЫфру)....