GREYsun

Пока больше читатель
07.02.2010
1
0
1
Всем большой привет из Тюмени!!!
Вопрос подкрался незаметно :( Стал подумирывать штатный CD-проигрыватель (тот, что на 6 дисков) :( Загорелся идеей поставить 2DIN магнитолу среднего уровня, но вот беда! Никто толком не может сказать мне как быть с управлением музыкой на баранке!? А я к этим кнопочкам очень прикипел душой:) Практически все нормальные магнитолы имеют на задней панели гнездо проводного управления ISO. Каким образом все это подключить?Что нужно? Предметно: остановился я на магнитоле Pioneer FH-P80BT!! Судя по обзорам и цене - достойный аппарат! Надеюсь на помощь знатоков! :write:
 
Понадобится спец. блок для согласования башки и кнопок на руле.
 
GREYsun сказал(а):
Pioneer FH-P80BT!! Судя по обзорам и цене - достойный аппарат!
Привет! Я не знаток по части музыки но вот пишут "Представитель почти вымершей категории 2DIN без TFT-экрана. Что можно сказать. Модель не дешевая, можно несколько тысяч добавить и взять магнитолу с экраном и DVD." на http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=FH-P80BT, может действительно добавить денег и ...
 
сам озадачивался данной проблемой.....
дороговато выходит...блок сопряжения для того что бы использовать кнопки на руле с другим аппаратом что то около 4500 руб выходит :(
вот поизучай http://www.clubmaxima.ru/forum/viewtopi ... 24&t=11186
 
а как быть если изначально управления на руле не было,а хочется))? т.е. надо купить руль с кнопками и сшить его с магнитолой? наскока это просто?есть отличия в рулях с кнопками и без?...соответственно какова заменяемость руля на цефире от другого ниссана,например, от максимы,примеры,тианы?
 
У меня голова Пионеер...купил два года назад пульт на руль, и радуюсь...вот только привык. Как на другую машину сажусь, еду, и пальцами нащупываю громкость , да треки листаю :LOL: :LOL: :LOL:
 
ну это опять таки пульт на руле,а хочется солидности)))
 
Купил машину а там штатная касетная башка стоит :( . Хочу купить нормальную голову нужен совет! Какую выбрать?