Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Ура!!! 2.5 Eximo 98г, черный. »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Ура!!! 2.5 Eximo 98г, черный.

Сообщение OLEG 444 » 07.03.2003 5:27

Ну вот смотался я во Владик (наконец то). Цефир путевых нету нифига :(
даже в Уссурийске. Как говорил раньше тока белые и серые в "деревянных" комплектациях или вагоны или "русалочки"( даже странно сейчас их встретить :shock: ) Ну думаю все попал и тут ОНА тока загнали (пол пятого вечера в пятницу) 2.5 Eximo 98г, черный, электросиденье, электротабло,ченджер,литье,аукцион-4 по листу почти без косяков по тому же листу 90000 :?: и по одометру все совпадает :?: , приходный ордер таможни- все свежак :lol: . Салон муха не е.лась. Восемь стартует, двигается на 200$ -итог7800.
Шел своим ходом до Братска ( все прелести описывать не буду :evil: ) кто ездил знает, кто не был - ВЕЗИТЕ КОНТЕЙНЕРОМ. Нервы блин дороже денег 8) Хорошо если эту дорогу которую якобы в следующем году должны закончить по словам Касьянова (Хабара-Чита) наши внуки увидят :evil: . А так без особых приключений
за 4 с половиной суток приехали.
Ну что двухсполовинчатый движок радует резвостью по сравнению с двушкой и незначительной разницой в расходе. 2.5 это ДРАЙВ :lol: . Все подъемы с набором проходит там где у меня двушка переключалась или сбрасывала скорость.
Из косяков- днем не видно стрелок приборов :( зато ночью, как в самолете.
Может кто подскажет как это можно исправить :?:
И показалось что впереди по сравнению с дорестайлинговой меньше места- обнаружилось при установке мультика на АКПП. Раньше до него от водительского сиденья оставалось достаточно места чтобы свободно вытаскивать штырь и еще двигать сиденье. В этой же установка мультика с водительской стороны оказалась невозможной т.к. при нормальном положении сиденье полность закрывает шахту АКПП. Пришлось отодвигать пассажирское и устанавливать с той стороны :? Вот так.
Как нибудь надо будет наконец зарегестрироваться на этом замечательном сайте 8) 8) 8)
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
OLEG 444
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение osim » 07.03.2003 7:14

Ну красавец :) Поздравляю :lol:
Проставляйся :drink:
osim
Цефирянин
Цефирянин

Автомобиль: Honda Accord Type-S 2.4
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение MaximR19 » 07.03.2003 8:49

Ах вот ты какой северный олень :)
Сам себе искал 2,5 98 г. - их было выпущено всего 1500 машин за год, но пришлось удовлетвориться 2,0.
От души поздравляю !!!
MaximR19
Цефировод
Цефировод

Re: Ура!!! 2.5 Eximo 98г, черный.

Сообщение zavr » 07.03.2003 8:58

OLEG 444 писал(а):электротабло

хм... чудеса какие-то, что ещё за электротабло? типа как на марковниках, краунах и т.п.? так их ведь вроде на цефиру не ставили вообще. Или ты чего другого под этим подразумеваешь?

А вообще поздравляю с покупкой. Пусть служит тебе верой и правдой :P Присоединяйся :!: 8) :beer:
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.

Сообщение Kosta » 07.03.2003 9:26

OLEG 444 писал(а): 2.5 Eximo 98г, черный, электросиденье, электротабло,ченджер,литье,аукцион-4 по листу почти без косяков по тому же листу 90000 :?:
Сфотографируй ее и электротабло. Всем интересно посмотреть. Поздравляем :congr: :super:
Kosta
Цефировод
Цефировод

Сообщение Alex Selkov » 08.03.2003 11:47

OLEG 444 писал(а):Ну что двухсполовинчатый движок радует резвостью по сравнению с двушкой и незначительной разницой в расходе. 2.5 это ДРАЙВ :lol: . Все подъемы с набором проходит там где у меня двушка переключалась или сбрасывала скорость.
Из косяков- днем не видно стрелок приборов :( зато ночью, как в самолете.
Может кто подскажет как это можно исправить :?:

Позравляю!

2.5 - это, дествительно, драйв. И кайф. В городе пофигу, но как на трассу выйдешь - тут оно сразу все и проявляется...

По поводу стрелок - не очень понятно, что имеешь в виду. Если ездишь днем с включенными противотуманками (я всегда так езжу, особенно на трассе), то вручную надо ткнуть в кноповку яркости и вернуть повышенную. Если яркое солнце будет светить в морду, то все равно ни черта не увидишь - но это от машины уже не зависит...
Alex Selkov
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение DOSON » 08.03.2003 13:29

Поздравляю.
Есть у меня фотка с черным табло. Не помню с какого сайта...
Плуэлектронное - это не не как на Марках кубики вместо стрелок, это как на Galant'ах - при включении стрелки светяться, выключил - все черно, типа тонированное. Верно!!??
Кстати, на Камри 40-ой видел 96-ого. Тоже был удивлен.

Я так понимаю, в такой комплектации (по идее G) навигация стоИт. Нет?
DOSON
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение OLEG 444 » 11.03.2003 4:36

DOSON писал(а):Поздравляю.
Есть у меня фотка с черным табло. Не помню с какого сайта...
Плуэлектронное - это не не как на Марках кубики вместо стрелок, это как на Galant'ах - при включении стрелки светяться, выключил - все черно, типа тонированное. Верно!!??
Кстати, на Камри 40-ой видел 96-ого. Тоже был удивлен.

Я так понимаю, в такой комплектации (по идее G) навигация стоИт. Нет?

Да, как заводиш светится и стрелочки красные (ни фига их днем не видать) может привыкну. Обычное табло просто на заглушенной все черное. Но ночью смотрится убойно балин. Вот еще подсветки тут в ногах нет и габариты дверей не горят. Я их открутил-там лампочек даже нет :roll: Косоглазые чо уже на лампочках экономят :?: А комплектация Eximo. Как я понимаю G- это просто еще 2 подушки ззади. И нафигации нет у меня. Видел на 7 году тоже черная стояла Eximo тока там спойлер,ионизатор,TV и нафигация была. Мужик тоже 8$ просил и ни фига не двигался ( в субботу рассчитывал продать). Ну я посмотрел насколько жутко выглядят все эти примадеры- весь салон блин во всяких пультах-проводах-наклейках и ни хера у нас не работает и еще прокуренный.
А у меня все скромно-чисто, музыку японы штатную нормальную сделали дует как надо :lol: все есть и ничего лишнего.
Номера получу обязательно сфотаю.
OLEG 444
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение 123 » 11.03.2003 17:57

Рано радуетесь пацаны,машина классная,не спорю,но есть одна болячка,можно сказать УБИЙЦА МАШИНЫ -топливный двигатель не адоптирован к РУССКОМУ БЕНЗИНУ ... через 10 000 км максимум 15 000 км начинает троить пердеть и просто глохнуть на светофорах после чего просто откажится работать, стоит он 1 500$ вот так. как с этим справиться ни кто не знает даже в ниссановских центрах не знают.
Запрашивали факсом у ускоглазых, шлют ответ "НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ БЕНЗИН"
ВОТ ТАКАЯ БЕДА :cry:
123
Гость (не авторизован)

Сообщение Saw Cefiro » 12.03.2003 6:57

123 писал(а):Рано радуетесь пацаны,машина классная,не спорю,но есть одна болячка,можно сказать УБИЙЦА МАШИНЫ -топливный двигатель не адоптирован к РУССКОМУ БЕНЗИНУ

А с чего ты взял что у него обязательно VQ25DD ? Они только с декабря 98 года пошли да и то уже в новом кузове, в у него судя по цене 32, а на 32 не ставили движки с направленным впрыском, так что ты поторопился с выводами.
Александр
Saw Cefiro
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение OLEG 444 » 13.03.2003 8:48

Saw Cefiro писал(а):
123 писал(а):Рано радуетесь пацаны,машина классная,не спорю,но есть одна болячка,можно сказать УБИЙЦА МАШИНЫ -топливный двигатель не адоптирован к РУССКОМУ БЕНЗИНУ

А с чего ты взял что у него обязательно VQ25DD ? Они только с декабря 98 года пошли да и то уже в новом кузове, в у него судя по цене 32, а на 32 не ставили движки с направленным впрыском, так что ты поторопился с выводами.

Сегодня с утра загнал свою пыльники на стойках менять ну то да се, а рядом цефира в 33 кузове двухсполовинчатая стоит и мужик-мастер чо то шаманит над пихлом. Подошел я смотрю-он мол чо надо? А какая разница говорю у этого с моим двигателем? Он на движок кивает- Вот такая разница (пол движка разобрано).
А машина красивая.
OLEG 444
Цефирядник
Цефирядник