Richi

Цефирёнок
05.02.2008
10
0
11
Новосибирск
ура купил цефирЧег, вот собственно и тема,
год 1997, 2,5 литра, 190 кобыл, вроде написанно ексимо или как там, сиденья на электроприводе, взял у очень хорошего родственника он за ней следил до безумия...

не разу не было данной модели, и вообще ниссанов, что можно от неё ожидать скажите ??резвая до немогу...
:rolleyes:
 
Richi сказал(а):
ура купил цефирЧег, вот собственно и тема,
год 1997, 2,5 литра, 190 кобыл, вроде написанно ексимо или как там, сиденья на электроприводе, взял у очень хорошего родственника он за ней следил до безумия...

не разу не было данной модели, и вообще ниссанов, что можно от неё ожидать скажите ??резвая до немогу...
:rolleyes:
и вообще всем здрасти!!!
 
Поздравляю!
Для начала посмотри выше вся ФАК_литература (рекомендую ознакомиться) + поиск(если есть вопросы).
Если ты ОЧЕНЬ долго ковырял в поиске и не нашел подходящей темы или ответа на свой вопрос, заводи новую.
 
Ну здарова!!!
поздравляю с покупкой ,
вот и позитифффф!!!! а то всякие VladimыR пишут всякую шляпу....
очень радуют такие отзывы.....
 
Поздравляю!

Чего ожидать? Есть 2 варианта. Это когда пофигу чо за машина и для тебя является куском железа доставляющим тело из точки "а" в точку "б", и есть фторой вариант, когда начинаешь фанатеть от этой машины закрывая глаза на мелкие ее недостатки и просчеты в конструкции (у всех оно есть). Далее второй вариант:
1. Во первых, если инопланетяне завтра завоюют землю, то от цефиры можешь уже ничего не ждать.
2. во вторых я вызывая такси начал на отрез отказываться от жигулей.
3. У отца моего корона премио, как-то попросил у него из желания на другой прокатится на денек машину... Так вот, корона премио машина не плохая, НО!!!! после 190 сил их 110 сильный двигатель нифига не едит - чес слово расстроился. Да и после 6 часов езды на премио вымотался и был на следующий день безумно рад комфорту цефиры.
4. Думал не так давно заказать с япы ченьть типа фидлера... Попросил друга прокатить... Мало того что не едет, так еще и на кочках прыгает, и тесный до немогу этот фидлер. Чес слово я расстроился.
5. чо ждать? ну если кто тебе скажет что у него машина жрет аж целых 10 литров на сотню - ты будешь над ним ржать! ибо 15 литров эт норма:)
6. Что ждать? Моя жена, как главная моя пассажирка, начала называть все что меньше цефиры табуретками или малолитражками.
7. Что еще ждать? Ну в отличии от многих других автолюбителей в случае каких-то неисправностей ты будешь первым делом не на СТО ехать, а лезть на этот форум и читать что где и как:)

PS: чуть не забыл, на все вопросы про двигатели будешь отвечать что двигатель начинается с 6 целиндров, а все что меньше это дРыгатель
 
Skelet сказал(а):
Поздравляю!
PS: чуть не забыл, на все вопросы про двигатели будешь отвечать что двигатель начинается с 6 целиндров, а все что меньше это дРыгатель
точно сказано !!!!!!!!!
 
Здаров здаров... паркуйся... ;)
Поздравляю с покупкой, хороший выбор

Максимыч респект, я тоже не могу забыть вот этого: "а то всякие VladimыR пишут всякую шляпу....", но не будем о грустном... ;)
 
всем спасибо, вот только единственный минус :LOL: парковался вчера в гараж наверное минут 30, и с 5-6 попытки влез кое как, и весь гараж оказался занятым o_O , не развернуться :rolleyes: в своё время ставил туда мазду дэмио, пол гаража всего занимало :oops: дааа чувствую всё только начинается :)

;)
 
... да и вот ещё , когда сел в машину завёл , то табло светится как будто фары включил, желтеньким светом, т.е даже если габариты не включил, тахометр и спидометр светятся что так разве и должно быть ? или это так сделали специально, понять немогу :?
 
Richi сказал(а):
ура купил цефирЧег, вот собственно и тема,
год 1997, 2,5 литра, 190 кобыл, вроде написанно ексимо или как там, сиденья на электроприводе, взял у очень хорошего родственника он за ней следил до безумия...

не разу не было данной модели, и вообще ниссанов, что можно от неё ожидать скажите ??резвая до немогу...
:rolleyes:

почем взял, братан?
 
Majneta сказал(а):
Richi сказал(а):
ура купил цефирЧег, вот собственно и тема,
год 1997, 2,5 литра, 190 кобыл, вроде написанно ексимо или как там, сиденья на электроприводе, взял у очень хорошего родственника он за ней следил до безумия...

не разу не было данной модели, и вообще ниссанов, что можно от неё ожидать скажите ??резвая до немогу...
:rolleyes:

почем взял, братан?


за 195000 рупей , незнаю даже дорого или нормально
 
Skelet сказал(а):
если машинка действительно в приличном состоянии, то дешево довольно.
ну плюс родственник не стал задирать ценник, а вот только с таблом незнаю проблема или нет, всегда горит когда заведённая, двери откроешь мигает табло и габариты, мне кажется специально так сделали, типо дверь открыта... :D
а вот почему всегда горит непойму... может так идёт по комплектации... :cool:
 
Skelet сказал(а):
хм, чот странно что табло мигает:)
ну когда дверь открыл мегают габариты ровно 3 раза, наверное особенность сигналки, а когда габариты мегают табло светится тусклее, вот мне и показалось что мегает и табло тоже, другое что табло горит постоянно, должно ли так быть или нет непойму
 
а, ну да, когда свет включаешь вся подсветка приборов тусклее светит как правило. Я так понимаю это делается чтоб по глазам не било и не слепило.
 
Skelet сказал(а):
а, ну да, когда свет включаешь вся подсветка приборов тусклее светит как правило. Я так понимаю это делается чтоб по глазам не било и не слепило.
а табло должно светиться всегда??? даже если габариты не включенны и фары?? включаешь фары горит тусклее...
 
:LOL: судя повсему у человека приборка ОПТИТРОН.
она всегда горит когда заведённая. а на открытие дверей сигналка моргает 3 раза габаритами, вот панель и притухает :devilish:
 
если оптитрон , то стекло приборки должно быть черное и пока не включишь зажигание ни чего не видно