Vider

Заслуженный Цефировод
14.01.2003
1 517
0
1 861
Красноярск
Буду краток. Шел по трассе, где-то поймал камушек в правую туманку. Дырка насквозь, хотя на световом пучке отразилось мало. Забронировал, чего и всем советую. Надо же, 2 с лишним года все ок, а тут, как назло :devilish: Даже не заметил, как произошло :devilish: Так что бронируйте туманки, они дорогие....
 
Кстати, на Экзисте есть отдельные стекла туманок по 12 енотов. Кто-нить брал? Ставил? Или может кто мне туманку продаст....

А32, после рестайлинга, правая.
 
А сколько это стоит - забронировать 2 туманки?
И еще вопрос: на туманках стекло или пластик как на фарах? (А33)
 
у нас стоит 1 рубель за 1 квадратный сантиметр поверхности ;) Итого 400р за обе. Весь фикус как раз в том, что фары из поликарбоната, и лни вроде как не бьются, по крайней мере, это весьма сложно сделать. А вот стекла туманок как раз таки стеклянные, так что камушек их разбивает за милый мой :? Не пойму, почему туманки не делают из поликарбоната :rolleyes:
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Кстати, на Экзисте есть отдельные стекла туманок по 12 енотов. Кто-нить брал? Ставил? Или может кто мне туманку продаст....

А32, после рестайлинга, правая.


Андрей, брось ссылочку, я весь EXIST перерыл и не нашел, а то у меня обе туманки покоцаные.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Кстати, на Экзисте есть отдельные стекла туманок по 12 енотов. Кто-нить брал? Ставил? Или может кто мне туманку продаст....

А32, после рестайлинга, правая.
Да у меня тоже на одной стекло разбилось, заклеил скотчем новую целиком покупать жаба душит.
 
Мужики! Выручайте! Никак не могу найти защелку, чтобы снять треугольничек у туманки для ее заиены. Поиском ничего не нашел, сомать на обум не хочется. Пожите, люди добрые!
 
На А33 фары и туманки акриловые, бронировать их не надо! :D
 
ЛЕХА сказал(а):
Мужики! Выручайте! Никак не могу найти защелку, чтобы снять треугольничек у туманки для ее заиены. Поиском ничего не нашел, сомать на обум не хочется.quote]
Та же беда,
на днях менял лампочки в подсветке заднего номера и заодно хотел посмотреть как снять туманки на предмет монтажа в них белых диодных кластеров, так с наскоку не смог понять как их демонтировать.
А забронированы они у меня добротно, от температуры аж пленка пожелтела.
Неужели это надо делать с внутренней стороны бампера на яме????????
 
"Триугольничик" с туманок снимается очень легко- тонкой отверткой залазиешь в верхнюю щель и аккуратно надавливаешь вниз и на себя.У меня уроды уже два раза п....ли :cry: Цена вопроса 25$ за шт.
 
а в Москве 1.7 руб стоит 1 см квадратный забронировать туманки :(