Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« USB Flash Car Modulator »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

USB Flash Car Modulator

Сообщение dogmus » 30.09.2005 15:24

Вот какую тему интересную в инете нарыл, кто нибудь пользовался такими девайсами?

http://www.forum3.ru/cgi/rzdesc/descr.cgi?code=25960
С уважением
Влад и А33
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
dogmus
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DaD » 30.09.2005 16:33

Пользовался такой штуковиной . В принципе сносно , но при езде в черте города идут постоянные помехи.. Выезжаеш за город там более мене .. Еще один минус в том что, у такой штуки фиксированные частоты на которых она вещает. И если мощные радиостанции есть на этих самых частотах то толку от нее никакого.
Cefiro A32 VQ20DE 98
DaD
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1998 2.0 AT
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение AlexUnit » 04.10.2005 14:02

Прикупил я себе данный девайс, точнее подарили мне его, цена его 750 рублев.
У меня самопальным методом установлен FM-конвертер который повышает диапазон частот на 20. Когда настраиваю себе этот девайс вроде бы ничего, по каналам пробегаюсь поймал нилучший и все пашет, но када двигаюсь то постоянные помехи, у чувака знакомого такой же он юзает и нормально но у негог нет этого конвертера. Так то все бы ничего, но када заводишь машину все параметры выставленные сбрасываються и приходится лезть к нему и все ставить сначала, а если там играла моя любимая песня мотать до нее или снова весь список слушать, это не есть ГУД. Так что фиговый это девайс :!:
AlexUnit
Гость (не авторизован)

Вернуться в Автозвук и навигация