gusto

Цефирядник
18.12.2011
57
0
61
38
Нижний Новгород
Обидно, сам не виноват, а травмы были несовместимые с жизнью цефирки. Как думаете восстановить или на разбор сразу? Пусть кузов был не очень, но ведь не ломалась совсем, заводилась в любые морозы, жалко ее.
Скоро экспертиза. Интересно почем на разборах берут такие, может кто сталкивался?
Заводить не пробовал, коробка включает скорости не так как на панели приборов показано, т.е. где нейтраль на коробке, 1 или вторая на панели. радиатор в кашу, телевизор естественно тоже
 

Вложения

  • 1slide.jpg
    1slide.jpg
    219.9 КБ · Просмотры: 2 554
  • 2slide.jpg
    2slide.jpg
    295.5 КБ · Просмотры: 2 553
Узнай что поломано. Дальше бюджет виден будет и сам решишь что лучше!
Имхо, восстановить можно.
Тему в курилку!
 
Ремонт в стольник встанет.
 
сделай дефектовку сам, примерно что на замену? что в ремонт? думается вполне можно восстановить, и тут два варианта продать как есть, или в ремонт, на разбор ей ещё рано
 
Если машина безпроблемная, тем более нравится - я б восстановил, однозначно.
И дальше катался.
 
ТАХ сказал(а):
сделай дефектовку сам, примерно что на замену? что в ремонт? думается вполне можно восстановить, и тут два варианта продать как есть, или в ремонт, на разбор ей ещё рано
восстановить-то можно, только есть ли смысл, ей цена не мятой-то тыщ 170-180 адекватная и то надо поискать покупателя. а продать как есть, вообще тыщ 40-50 наверное в лучшем случае.
 
gavrilov сказал(а):
Если машина безпроблемная, тем более нравится - я б восстановил, однозначно.
И дальше катался.
Нравится, очень, опять бы такую взял, но катаюсь на ней уже почти 2,5 года, сколько можно- то
 
Лучше другую купить, а эту в разбор.
 
gusto сказал(а):
gavrilov сказал(а):
Если машина безпроблемная, тем более нравится - я б восстановил, однозначно.
И дальше катался.
Нравится, очень, опять бы такую взял, но катаюсь на ней уже почти 2,5 года, сколько можно- то
и чо? я 7й год езжу.
 
ИМХО восстановить реально, у нас тачки перевертыши на раз делают, и по круче повреждения выправляют, а тут то, по костям вся целаю, лонжероны не видно что ушли, а замена телека, капота, дверей это мне кажется вообще не серьезно, взять ноускат там будет и фары и радиаторы и бампер с телеком, останется только капот, двери можно выправить зашпаклевать и покрасить
 
может вообще распил притащить, будет чуть дороже, но запчастей хватит лет на 10, что надоест продашь ))))))))
 
не, всяка не стольник будет... да и я так понял автор топика не виноват, а значит наверняка хотяб половину ремонта страховка покроет.
а по запчастям... телевизор, радиаторы, капот, крыло, бампер, две двери - около 40 000. плюс работа тоже в районе 40... ну т.е. тысячь за 80 реально ее сделать... влюбом случаи это выгоднее чем продовать ее так и покупать что-то другое.
 
Яков Гуськов сказал(а):
gusto сказал(а):
gavrilov сказал(а):
Если машина безпроблемная, тем более нравится - я б восстановил, однозначно.
И дальше катался.
Нравится, очень, опять бы такую взял, но катаюсь на ней уже почти 2,5 года, сколько можно- то
и чо? я 7й год езжу.
если бы не дтп, то тоже неизвестно сколько бы ездил еще, че она копейки стоит, продавать жалко, а ездит не ломается. ну не 7 конечно, но годик бы еще может)
 
кефировод сказал(а):
ИМХО восстановить реально, у нас тачки перевертыши на раз делают, и по круче повреждения выправляют, а тут то, по костям вся целаю, лонжероны не видно что ушли, а замена телека, капота, дверей это мне кажется вообще не серьезно, взять ноускат там будет и фары и радиаторы и бампер с телеком, останется только капот, двери можно выправить зашпаклевать и покрасить
понятно что реально, но вот стоит ли оно того. че такое ноускат?
 
BMG сказал(а):
не, всяка не стольник будет... да и я так понял автор топика не виноват, а значит наверняка хотяб половину ремонта страховка покроет.
а по запчастям... телевизор, радиаторы, капот, крыло, бампер, две двери - около 40 000. плюс работа тоже в районе 40... ну т.е. тысячь за 80 реально ее сделать... влюбом случаи это выгоднее чем продовать ее так и покупать что-то другое.
ну это всю надо красить, а это в дешевом гараже 40 тыщ, плюс запчастей на 40, плюс установить все, поменять разбитое, подключить еще тыщ 10-20 вот сотэн и вылазиет
 
а знаете что самое смешное в этой аварии, то что я ехал с фильма need for speed)))) хотя в этом месте где дтп случилось особо не топил, а вот до этого дааа))