Лимон

Цефирядник
18.11.2005
222
0
61
Кузбасс,Мариинск.
Был на фестивале Globass на Шира - понравился мощный звук! Теперь загорелся идеей поставить усь +фронт+тыл с подиумом. Саб ставить не могу - в багажнике по штату прописана коляска :) Но не хочется менять штатную голову - все увязано с монитором и упр. на руле. И не хочется менять внешний вид консоли - мне нравится! Можно ли подцепить усь к шт. магнитоле и получить нормальный качественный звук ? Без замены головы?
 
Лимон сказал(а):
Был на фестивале Globass на Шира - понравился мощный звук! Теперь загорелся идеей поставить усь +фронт+тыл с подиумом. Саб ставить не могу - в багажнике по штату прописана коляска :) Но не хочется менять штатную голову - все увязано с монитором и упр. на руле. И не хочется менять внешний вид консоли - мне нравится! Можно ли подцепить усь к шт. магнитоле и получить нормальный качественный звук ? Без замены головы?
Ищите местных специалистов,которые сделают Вам на штатной голове линейные выходы.По теории это возможно.
 
В Кемерово в одном магазине предложили переходник с выходов штатной головы на колонки на тюльпаны входа усилителя. Уверяют что это возможно......... Я далек от исскуства олова и канифоли, но мне кажется что напряжениие на выходе на динамики и напряжение на линейном входе\ выходе различается на порядок?
 
вот в переходнике и будут стоять делители напряжения. Правда качество звука будет убогим, теряется смысл в установке усилителя.
 
можно, но "качество звука будет убогим, теряется смысл в установке усилителя"
 
ндаа.... придется искать спеца и искать выходы с предусилителя головы. страшно....можно, но "качество звука будет убогим, теряется смысл в установке усилителя" причина в качестве этого девайса?
 
причина в том , что сигнал будет проходить через усилитель мощности головы , который имеет гигантские искажения.Так со всеми головами.
 
Лимон сказал(а):
Был на фестивале Globass на Шира - понравился мощный звук! Теперь загорелся идеей поставить усь +фронт+тыл с подиумом. Саб ставить не могу - в багажнике по штату прописана коляска :) Но не хочется менять штатную голову - все увязано с монитором и упр. на руле. И не хочется менять внешний вид консоли - мне нравится! Можно ли подцепить усь к шт. магнитоле и получить нормальный качественный звук ? Без замены головы?

чуть "качественней", сильно громче, попробуй, может устроит. если нет поменяешь голову и поимешь в чем разница. ведь проблем немного - второй раз разобрать торпеду.
у меня в тачке стоял топовый кенвуд за $800, но не мог играт мп3, и выхода небыло - умельцы сделали через чейнджер както. по звуку реально проиграл соньке за 300, че говорить про штатники..
звук с усилком - реально чувствуются нюансы, не говоря про басы и высокие
 
bob сказал(а):
чуть "качественней", сильно громче, попробуй, может устроит. если нет поменяешь голову и поимешь в чем разница. ведь проблем немного - второй раз разобрать торпеду.
у меня в тачке стоял топовый кенвуд за $800, но не мог играт мп3, и выхода небыло - умельцы сделали через чейнджер както. по звуку реально проиграл соньке за 300, че говорить про штатники..
звук с усилком - реально чувствуются нюансы, не говоря про басы и высокие
Это вы зачем все понаписали?? Какой топовый Кенвуд?? Что это ващще за контора?? Топовая у него разве ж только цена.


Автору топика поводу качественного звука...У вас машина 97 года, музыка в ней в лучшем случае разработок года так 95...Скока лет то прошло?? 12.
За 12 лет техника думаю чуть-чуть ушла вперед.
Так что получить типа качественный звук без замены головы врятли удастся.
Так что или внешний вид и кнопки на руле или звук.
Смешно блин, типа кнопками этими пользуешся канжые пять минут...
А вот например даже это:
http://www.magnitola.ru/Mystery-MDD-755 ... rers_id=57
вид консоли врятли испортит.
 
http://www.magnitola.ru/CDD-BlackBox-HD-25-p-5330.html судя по описанию - очень забавно. Кто нибудь видел это живьем? А как работают эти интеренет магазины? Ни разу не прибегал к их помощи.
 
Ясень_ сказал(а):
Это вы зачем все понаписали?? Какой топовый Кенвуд?? Что это ващще за контора?? Топовая у него разве ж только цена.

пардон, я не аудиофил..
но как так? известная контора кенвуд! и вид у 2-дин агрегата солидный был, пришел с машиной. но звук какойто синтетический как не колдуй над 14полосным эквалайзером..