Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Установка люка! »

Тюнинг и любые другие модификации наших автомобилей
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Re: Установка люка!

Сообщение Витёк (Цифиркин) » 13.11.2010 16:50

Нафиг я его продал ))))))Лучше б себе поставил, знал бы, что так получится )))) Ну да ладно. Ты наверное тоже самое про обвес щас думаешь.
По з/ч звонить, писать
тел.8-913-648-84-48
e-mail: fredik2000@inbox.ru
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Витёк (Цифиркин)
Спонсор раздела

Изображения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: По ходу Цефиро

Re: Установка люка!

Сообщение blade_hell » 13.11.2010 20:31

Ага, получилось гуд. Сам не нарадуюсь. Думаю получилось хорошо потому, что все же жестянщик молодец! Посмотрели, подумали, как лучше сделать и было решено, почти все железо мое оставить, только верхний лист со штампом под люк поменять. Срезались переднее и задние стекла и высверливаливались места сварки, и отделялся вехнее полотно крыши. Единственное, как видно на одной из фоток, заднее крыло в одном месте резалось. Но блин, все же дорогая это процедура :D Да и люк гнилой был, как я тебе и говорил, так что дофига перелапатить пришлось:) Но все же это стоило того. Давно люк хотел. Да еще и в цвет попали, т.к. твоя крыша цвета моего была:) Но все равно красить буду. Так что народ, если кто-то захочит заняться, ищите крышу и толкового жестынщика. Если будут вопросы, обращайтесь, чем смогу, помогу консультацией :D
blade_hell
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр дневника (5)
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2005 3.0 AT
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Пред.