A

Anonymous

Гость
На моей Максиме 1998г J30 изготовленой для ОАЭ, опционально, скорее всего в ОАЭ (или уже в РФ) пытались установить противотуманки, т.е. фонари и лампы на месте, провода к ним подходят, в салоне, справа под рулем на панели приборов имеется кнопка включения (с синей лампочкой), но..! к ней не подходит ни каких проводов, разъема подходящего к этой кнопке под приборной панелью нет,переключатель света фар без колесика для включения противотуманок. Цефироводы, посоветуйте как сделать чтобы они заработали, ведь насклько я понимаю разъем для подключения этих фар всетаки где-то должен быть. Руководство по ремонту в Download, почему-то, открыть немогу .
 
Вариант неплохой, но не сторонник я лишних "соплей" под капотом, если не поступит других предложений, думаю к следующему лету так и сделаю. Всетаки хочу понять куда ведут провода от противотуманок: сначала в жгут, а потом..? Под панелью приборов полно разъемов, возможно к одному из них просто надо подобрать выключатель, единственный вопрос - к какому.