t_m

Цефирядник
08.04.2010
66
0
61
36
تيمور من أستانا
Помогите определиться с магнитолой!!!
Вобщем меня достал мой китайский мафон! (достался от прежнего владельца!) Звук просто отвратительный, еще сломаны пластиковые держатили экранчика, держится с помощью бумажки! ;) Из плюсов чиает флешку и мп3 диски, ну и все пожалуй.
Вот на ибее наткнулся на такую херь: Штатная магнитола А33
Это магнитола BOOSE. еще есть non BOOSE, non BOOSE ессно дешевле, в чем собственно разница?? Или купить какой нибудь пионер и не париться)
Да и старых разьемов конечно не осталось, проблематично ли их совместить магнитолу с проводами?
Заранее спасибо за ответы?
 
проще купить, и не какой нибудь, а пионер) 5-ку или 7-ку за эти же деньги что стоит штатная, но он будет читать диски, флешки, имеется аукс, 3 RCA выхода.

абсолютно не проблема ее совместить, немного усилий (мозговых :)), изоленты и готово)
 
По-моему, если уже убрали стандартную фишку и всё раскидали по проводам, то проблем не должно быть. Четыре пары на акустику, асс и плюс... Тему в бан
 
Mark Hugo сказал(а):
По-моему, если уже убрали стандартную фишку и всё раскидали по проводам, то проблем не должно быть. Четыре пары на акустику, асс и плюс... Тему в бан

Я вообщето хотел узнать мнение цефироводов, на счет штатных магнитол А33, и разница м/у системами BOOSE и обычными магнитолами!
Ну да ладно раз в бан так в бан) ;)
 
t_m сказал(а):
Я вообщето хотел узнать мнение цефироводов, на счет штатных магнитол А33
Зачем вам это? Их качество порой устпает некоторым китайским. Я просто не понимаю, зачем делать шаг назад?
 
ХЗ Boose ощень хорошо играет, зря вы так про сравнение с китаем...У меня знакомый работает в этой канторе, как то приходил к ним в демонстрационный зал, звук был просто супер, и кажется boose ставят в инфинити, наверное не просто так...
 
Имхо не стоит тянуть оттуда этот Бозе.. он же вроде даже с кассетником, это не то чт вчерашний день, а прошлый век. Где то, по моему на maxima.org, проходило мнение относительно Бозе в Инфинити, что под этот самый Бозе нужна их же аккустика, и что одно без другого не то что играть, но и работать не будет, а если будет то не долго. Так что есть мнение что тянуть с ебея нужно не только голову, но и все блины, и саб и там еще усилок махонький вроде как есть.
А вообще то что пакуют штатно в автомобили по громкими хай-энд марками это совсем не торт и чисто маркетинг.
 
Почему я завел эту тему: Потомучто была у меня раньше максима 1997 г. там стоял пионер, звук был офигительный, потом продал ее купил Алтиму 2004 г., там стояла штатная магнитола Бозе, звук на СД был вообще супер, сейчас полный китай, звук мне вобще не нравиться, вот думаю может купить штатную голову и колонки подобрать какие нибудь к ним, хотя действительно кассетник уже не канает!)
 
Если ты сможешь найти полный комплект от Bose (пишется именно так, а не BOOSE), с аккустикой, головой и всеми прибамбасами, в хорошем состоянии, то думается играть CD он будет прилично, а больше он ничего и не умеет кроме радио и кассет.
Если ты на своем китае слушал mp3 то с cd даже сравнивать нет смысла, а тем более cd с пионера и mp3 с китая.. А так ты сам ответил на свой вопрос, возьми новый пионер, они и флэшки и cd и все на свете читают и и играет.
А вообще, ценители только CD и слушают.. mp3 не приемлют.
 
у меня же ситуация обратная, у меня стоит родная ниссановская СД магнитола и чейнджер в багажнике на 10 дисков, все меня устраивало и звук и то что СД, закинул сидюшки в чейнджер и гоняй по кругу, что я и делал до тех пор пока в магнитоле не сгорел усилитель, решил заморочиться по поводу магнитолы, и увидел чудо китайского прома) 2ДИН, сенсорный дисплей, ДЖПС навигация, телек, блюха, куча функций, и цена соблазнительная 250 баксов, кто нибудь юзал подобные приборы? как себя ведут? бывают ли глюки особенно в холодную погоду? в общем жду любых мнений, а то 10 штук жалко выкидывать на ветер
 
кефировод сказал(а):
у меня же ситуация обратная, у меня стоит родная ниссановская СД магнитола и чейнджер в багажнике на 10 дисков, все меня устраивало и звук и то что СД, закинул сидюшки в чейнджер и гоняй по кругу, что я и делал до тех пор пока в магнитоле не сгорел усилитель, решил заморочиться по поводу магнитолы, и увидел чудо китайского прома) 2ДИН, сенсорный дисплей, ДЖПС навигация, телек, блюха, куча функций, и цена соблазнительная 250 баксов, кто нибудь юзал подобные приборы? как себя ведут? бывают ли глюки особенно в холодную погоду? в общем жду любых мнений, а то 10 штук жалко выкидывать на ветер
за 10 штук смотри ДЖИВИСИ и ПИОНЕЕР 2-х диновые, а с таким аппаратом рано или поздно хапнешь проблем