Fuzzyhead

Цефирёнок
31.08.2004
17
0
11
www.fuzzyhead.net
Под капотом Цефиры яблоку не где упасть. Подскажите кто как и куда ставил рупор?
 
На брызговик, со стороны ремней. Там горизонтальная площадка есть.
https://www.cefiro.ru/photo/images/pic83.jpg
между падушкой двигла, расширительным бачком и блоком.
Там даже есть к чему привернуться.
 
угу у меня там стоит сигнализаторский...
а вт если ставить крякалку, то даже и не знаю куда ее воткнуть..
 
Хорошо у кого 2 литра. Ее туда воткнуть можно. Сигнализационная сирена у меня стоит около левой стойки...
А вот у 2,5 литра на правом брызновике стоит блок "мозгов впрыска".
 
Тада надо колокольчик маленький покупать. Есть такие, размером с пол-кулака, но орут не хуже.
Его можно на щитке закрепить, который между моторным отсеком и салоном. Рядом с табличкой, где фрэйм дублируется.
 
У меня 2,5 да и колокольчик я взял не самый маленький (50в). А вот на этой перегородке между двиглом и салоном можно отверстие сверлить чтоб потом привинтить колокол? Или можно как нить обойтись без дырки?
 
Fuzzyhead сказал(а):
У меня 2,5 да и колокольчик я взял не самый маленький (50в). А вот на этой перегородке между двиглом и салоном можно отверстие сверлить чтоб потом привинтить колокол? Или можно как нить обойтись без дырки?
закрути под один из болтов крепящих моторчик стеклоочистителя , а если площадка кричалки позволит по размерам , можно и на 2 болтика, у меня там живет уже третий год , просто и без изысков ,
 
что вы фигней маетесь. надо так ставить чтоб еще и менты не могли найти. снимите бампер и поставьте крякалку под него. бампер снимается за 5 минут. щас есть такие крякалки что работают от брелка д\у т.е. никаких кнопок и тому подобного. я себе например хочу еще и матюгальник чтоб народ разгонять :D
 
я примерял на полку перед радиатором. Там и дырки в бампере есть (по бокам от номера) Тока рупор тнадо разобрать сначала, а то он туда не пролезет, а затем уже собрать там. И будет он стоять не прямо вперёд, а развёрнутым в бок, что как я понимаю, ему будет зашитой от воды...
 
я имел ввиду установка или справа или слева под бампером скажем если снять подкрылок, то за ним.