Alex-Angarsk

Цефировод
09.10.2003
705
3
861
г. Ангарск
На следующей неделе собрался в отпуск в родные края. Не хочу остаться без связи, каких сотовых операторов посоветуете с внутрисетевым роумингом с охватом городов Н-ск, Барнаул, Бийск.
 
Alex-Angarsk сказал(а):
На следующей неделе собрался в отпуск в родные края. Не хочу остаться без связи, каких сотовых операторов посоветуете с внутрисетевым роумингом с охватом городов Н-ск, Барнаул, Бийск.

Омск-Новосибирск-Барнаул и, кажется, Бийск входят в зону "Сибирь" у МТС, роуминг весьма льготный.

Качество связи лучше в Билайне, особенно вдоль дорог и при "отъезде" на природу ;)

Во всех городах работает и МТС, и Билайн.

Хотя я не спросил - нужны операторы GSM или "другие"?
 
Герасим сказал(а):
Alex-Angarsk сказал(а):
На следующей неделе собрался в отпуск в родные края. Не хочу остаться без связи, каких сотовых операторов посоветуете с внутрисетевым роумингом с охватом городов Н-ск, Барнаул, Бийск.

Омск-Новосибирск-Барнаул и, кажется, Бийск входят в зону "Сибирь" у МТС, роуминг весьма льготный.

Качество связи лучше в Билайне, особенно вдоль дорог и при "отъезде" на природу ;)

Во всех городах работает и МТС, и Билайн.

Хотя я не спросил - нужны операторы GSM или "другие"?
GSM конечно. Спасибо.
 
Как говорится, будете у нас на Колыме... :LOL:
А если серьезно, будешь проезжать Барнаул, звони - 600650, мобильник мой, я сейчас в Барнауле!
 
Про качество связи Пчелайна немного сомневаюсь - у нас они на последнем месте, но может по трассе и нормально.ИМХО, я бы взял МТС - хотя бы по ценам проще. А местами еще Мегафон есть. У него вроде исходящие на родину дороже всех, а остальные дешевле всех. Тут недавно Дима (Bdim) проезжал. Посидели вечерком, выпили кофэ хитрого изготовления по его с Юлей совету. Весьма приятно пообщались. Можно его спросить, чего он пользовал.
 
Мона не спрашивать. У Bdimа Уралсвязьинформ с роумингом и городским пермским номером. Знаю точно. А вот кофием хитрым он меня не угощал до сих пор, теперь отыграюсь. Спасибо за инфу Андрей. :LOL:
 
to Maximus: злыдень :)
Меня Андрей в отместку видом красивым на Красноярск радовал.
А в Перми я тебя видом на Каму ублажал (гыгыгы - пермяка - видом на Каму), от тебя когда ответный ход в виде плова ожидать, а?!
:p