Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« В 101 раз про толчок с 1-ой на 2-ую... »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

В 101 раз про толчок с 1-ой на 2-ую...

Сообщение Lapa_kz » 05.07.2005 8:03

Люди помогите! Вторая включается с удрам после 3000 оборотов, до них более менее, но после них аж ездить невозможно. Остальные скорости включаются нормально. В чём проблема?
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Lapa_kz
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mutant » 05.07.2005 8:29

Я не скажу что страдаю фобией к новичкам, но "не будет ли любезный джин..." произвести попытку воспользовать поиском. Эта тема у нас уже обсуждалась несколько раз, если не больше. :)
В кратце. Если на холодную то такое бывает почти при любых оборотах двигателя, дайте дексрону нагреться немного. Если на горячую то хуже. У меня на горячую при 3000 вообще практически удара не было. Потому так иногда и разгонялся чтобы себя родимого не беспокоить. А вообще пркатиковал так. Нажал при разгоне педаль, обороты до 2500 при скорости 18-20 км/ч отпускаю газ, коробка переключается легонько и дальше опять газику и поехал. :)
А вообще для наблюдения, такая байда у меня была после ДТП. Удар пришелся в правое колесо. Наверно коробка на самый децл сместилась. И вот когда мне ее разобрали в июне этого года, а прошло после ДТП 2 года эксплуатации. Мне сказали что там какие-то диски тоненькие, так вот на первом пакете они почти мертвые, типа это из-за них. Сам не видел сказать не могу. Ее уменя купили и так. :)
Mutant
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan X-Trail 2010г.в.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация