Ganc

Заслуженный Цефировод
Кто нидь видел для А33 аналог VCons-у. Хочу прикупить если конечно в природе существует подобное...
 
Ребята, кто ближе к китайцам живет, подскажите, может они какие бортовые компьютеры привозят на продажу для Ниссанов? Ну полный вакуум по А33...
 
Девайс интересный, тоже ищу информацию о нем. Пока безуспешно, но и начал я недавно :)
 
Можно его рассмотреть. Вроде про аппаратуру URAL хорошо отзываются. Насколько я понял информация будет выводтся на дисплей ресивера. Вопрос только в том как подключить к диагностическому разъему и будут ли они совместимы. Обратился к дилеру в нашем городе, но сказали позвонить в конце недели, сейчас нет в наличии.
 
Где сказали? Я вообще инфы даже на офф сайте не нарыл... И есть ли модель на 2дин? И сколько стоит сие чудо? В общем одни вопросы...
 
на их сайте я вообще такой модели не встретил :) Посмотрел на magnitola.ru общее описание модели 171SA. В нашем ААС сказали перезвонить в конце недели. Сказали смотреть документацию на сайте ААС, но там ее не оказалось.
 
Кстати, в обзоре http://www.ull.ru/main.php?doc=1869 написано, что "Подключаются устройства к любому автомобилю "ВАЗ", "ГАЗ" (в том числе и "Газели"), "УАЗ" с электронным блоком управления." Так что к Ниссану может не подойти.
 
Вот что ответили на заводе:
Добрый день, Сергей. 171 модель будет в конце декабря, 172 в середине января. Вариант цены зависит от блока к подключению маршрутного компьютера. Вас какой вариант интересует? 2 дина не будет.
С уважением,
бренд-менеджер Урал
Так что будем ждать...
Про цену и совместимость, тоже спросил, жду ответа...
 
И вот еще:
http://www.check-engine.ru/

П.С. Господа из МСК, кто может, свяжитесь с поставщиками, столько моделей компов, а еще ни один цефировод не проверил их работу по OBD-2 , ISO 9141 (K-linе, 7-й контакт).
 
В нашем городе BT-ECU есть в наличии. Для проверки на совместимость пригласили подъехать в магазин. Вроде эта штука поуниверсальней магнитолы.
 
По цене: как в прайсе на сайте Int - 2500, Ext - 3200. Цена приемлемая. Тем более если учесть что собираемся покупать жене новый телефон :)