Jivchic

Цефирянин
22.01.2011
363
0
361
Кыргызстан, Бишкек
Здравствуйте, есть небольшая просьба -вопрос.

Хочу распечатать всю тему форума, например в ней 50 страниц, при режиме "Версия для печати" выводится только текущая страница, т.е. придется печатать 50 страниц по 1шт, это же сами понимаете -неудобно, по меньшей мере...

понятно что выводить в обычном режиме много сообщений на страницу вызовет нагрузку на форум,
есть просьба, можно ли сделать так, чтобы например в режиме печати (он же упрощен) в ссылке указать диапазон выводимых сообщений, например:

https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?f=1&t=19777&start=60&end=250&view=print

Вывод сообщений в "Версии для печати" не так сильно загрузит форум...

просто когда читаешь большие темы, уже теряешь ориентир где что видел, и потом снова приходится выискивать... а так или в pdf или на бумагу вывести и уже можно ставить метки....
 
Я страницы форумов с нужной информацией сохраняю в избранном. А если очень-очень нужное, то сохраняю прям веб страницу, а потом ее можно хоть где почитать.
Ну и если что-то нужно распечатать, то просто тупо копирую сообщения форума, вставляю в ворд, компилирую и распечатываю. Способ конечно не для ленивых, но зато очень приятно читать, когда нет ненужных (ака пустых) постов. По-другому не умею:)
 
Mark Hugo сказал(а):
Я страницы форумов с нужной информацией сохраняю в избранном. А если очень-очень нужное, то сохраняю прям веб страницу, а потом ее можно хоть где почитать.
Ну и если что-то нужно распечатать, то просто тупо копирую сообщения форума, вставляю в ворд, компилирую и распечатываю. Способ конечно не для ленивых, но зато очень приятно читать, когда нет ненужных (ака пустых) постов. По-другому не умею:)

вот у меня примерно та же мысль, она не нова, ее много кто думает, только нужно чтобы руки дошли... хотел по мере прочтения удалять "воду", а то задалбывает читать пустое...

видел тему про чистку форума, а тут технический момент...
 
Я делаю так: не собираю всё что может пригодиться. Появляется проблема - начинаю зондировать, читать, отмечать нужные моменты. А потом вырезаю и в печать. Проблема закончилась - все вырезки в помойку. Наверное нет смысла постоянно складировать всё "интересное".
 
Mark Hugo сказал(а):
Я делаю так: не собираю всё что может пригодиться. Появляется проблема - начинаю зондировать, читать, отмечать нужные моменты. А потом вырезаю и в печать. Проблема закончилась - все вырезки в помойку. Наверное нет смысла постоянно складировать всё "интересное".

я пробовал читать тему и копировать нужные (полезные или несущие информацию) сообщения, но потом толи увлекаюсь, толи отвлекаюсь, толи не могу концентрироваться... и все, уже ничего не копирую, потерялся где уже что брал и т.д.... может быть это рассеянность, хз...
 
Jivchic сказал(а):
я пробовал читать тему и копировать нужные (полезные или несущие информацию) сообщения, но потом толи увлекаюсь, толи отвлекаюсь, толи не могу концентрироваться... и все, уже ничего не копирую, потерялся где уже что брал и т.д.... может быть это рассеянность, хз...
бывает :LOL:
 
ходют админы и позиция простая - стандартный функционал форума в 99% случаев не меняется, ибо при обновлении движка за этим надо следить
 
привет!подскажи пожалуйста , что может быть если цепь грм слетела или порвалась?
 
hilight сказал(а):
привет!подскажи пожалуйста , что может быть если цепь грм слетела или порвалась?
клапана загнет, компрессии не будет
вопрос перенеси, пере задай, в эту тему:
viewtopic.php?f=1&t=29061&hilit=
 

Похожие темы