triG

Цефирядник
14.05.2010
185
0
61
33
Здравствуйте, реально ли создание ветки Хабаровска? Тогда я думаю подтянулась бы тусовка с дрома. А то машин в городе ездит много, а чуть что спросить или помочь, так не найдешь никого. На том же дроме не резонно спрашивать иной раз, так как ветка там общероссийская и темы тонут во флуде раньше чем их успевают увидеть. А тут сайт как никак специализированный.
Пожалуйста рассмотрите мою просьбу.
 
nicolas1983 сказал(а):
реально ли создание ветки Хабаровска?
реально, считай ты уже создал ветку. подтягивай друзей и владельцев cefiro и maxima. общайтесь будет кворум передвинем тему в viewforum.php?f=16. а пока здесь пишите. и общайтесь, так что печатай визитки и под дворники цефирам подкладывай. идея правильная собирайтесь по городам в клубы.
 
ТАХ сказал(а):
nicolas1983 сказал(а):
реально ли создание ветки Хабаровска?
реально, считай ты уже создал ветку. подтягивай друзей и владельцев cefiro и maxima. общайтесь будет кворум передвинем тему в viewforum.php?f=16. а пока здесь пишите. и общайтесь, так что печатай визитки и под дворники цефирам подкладывай. идея правильная собирайтесь по городам в клубы.
Спасибо, конечно, но тему с названием Хабаровск лучше все таки удалить. Не об этом я писал собственно. Скажите ну как будут люди с того же Хабаровска искать ветку про Хабаровск в разделе Развитие сайта? Стёб какой-то. Я говорил о подфоруме региональном. Он или есть или его нет. А то что Вы сделали это больше похоже на издёвку.
 
чё переживаешь, ветку передвинем, народ подтяни сам, искать её никто не будет, надо собирать его, пока ты один. посмотри, как живут ветки других городов.
 
Да... если найдутся последователи перенести ветку в клубы дело одного кликанья мыши - поэтому ищи "одноклубников".
 
всем привет особенно кто из хабаровска вот пересел с эксива со свапом 3с гте на цефиру так как эксив разбили -ну ладно отпустим подробности -вобщем скажу так хочу организовать конкретнй сефиро клуб в хабаровске так как до этого был презедентом клуба ЕДЭксив клуба в хабаре он до сейхпор нормально существует они организовывают встречи я переодически на них присутсвую так что кому интересно то довайте в серьёз объединятся
 
ОБЪЕДИНЯЕМСЯ КЕФИРОВОДЫ!!!Я УЖЕ ЗДЕСЬ ДАВНО ИЩУ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ И НАХОЖУ ИХ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ХАБАР СОЗДАТЬ,ДА ОБЩАТЬСЯ И ОБМЕНИВАТЬСЯ ОПЫТОМ ДА ПОМАГАТЬ КТО ЧЕМ МОЖЕТ И ЖИЗНЬ СТАНЕТ ПРЕКРАСНЕЙ :) ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ ЗЕМЛЯК САЙТУ И РАЗРАБАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
 
сейчас попробовал скачать первую часть японского fast - получилось
на каком файле не получилось?