Медведь)

Цефирядник
07.01.2009
53
0
61
44
Уважаемые-я что-то пропустил?
У меня уже давно не активна ветка - Санкт-Петербург.
Все другие города при подводе мышки отображаются активно - мой родной Санкт-Петербург нет и ветка не открывается...
Что такое?
Спасибо
 
zavr сказал(а):
Не понимаю...
у меня в разделеКлубы по городам- все города- с рисунком перед городом- красноватого цвета, Санкт-Петербург - серо-синий- то есть не активный.. не понимаю нифига...
Вот скан экрана- чтобы понятно было
x_abefe446.jpg

нифига не понимаю...
 
Медведь) сказал(а):
Уважаемые-я что-то пропустил?
У меня уже давно не активна ветка - Санкт-Петербург.
Все другие города при подводе мышки отображаются активно - мой родной Санкт-Петербург нет и ветка не открывается...
Что такое?
Спасибо
Внизу всего форума есть "Подписаться на тему" и стоит флажок, может просто не подписался на эту тему?
 
Медведь) сказал(а):
zavr сказал(а):
Не понимаю...
у меня в разделеКлубы по городам- все города- с рисунком перед городом- красноватого цвета, Санкт-Петербург - серо-синий- то есть не активный.. не понимаю нифига...
нифига не понимаю...
красный - есть новые сообщения в форуме
серый - нет
последнее сообщение в форуме - от 3 августа 2010
с момента вашего последнего посещений новых сообщений нет
как только кто-нибудь напишет туда сообщение, а вы его еще не прочитали - форум станет красным
 
zavr сказал(а):
Медведь) сказал(а):
zavr сказал(а):
Не понимаю...
у меня в разделеКлубы по городам- все города- с рисунком перед городом- красноватого цвета, Санкт-Петербург - серо-синий- то есть не активный.. не понимаю нифига...
нифига не понимаю...
красный - есть новые сообщения в форуме
серый - нет
последнее сообщение в форуме - от 3 августа 2010
с момента вашего последнего посещений новых сообщений нет
как только кто-нибудь напишет туда сообщение, а вы его еще не прочитали - форум станет красным

Это я понимаю.
Но мне даже на ветку не зайти, чтобы, например, напсать там что-либо...
Поэтому и задал вопрос.
 
Медведь) сказал(а):
Но мне даже на ветку не зайти, чтобы, например, напсать там что-либо...
балин... проверил и перепроверил все - все должно быть ОК, не понимаю. права на форум выставлены одинаковые для всех зарегистрированных пользователей, т.е. никакой персонализации под вас или кого-либо другого.
что происходит при попытке зайти на форум (в момент клика)? сообщение об ошибке, что? лучше скриншот
 
zavr сказал(а):
балин... проверил и перепроверил все - все должно быть ОК, не понимаю.
Подтверждаю. Тоже могу спокойно заходить в темы и оставлять ответы.
 
zavr сказал(а):
Медведь) сказал(а):
Но мне даже на ветку не зайти, чтобы, например, напсать там что-либо...
балин... проверил и перепроверил все - все должно быть ОК, не понимаю. права на форум выставлены одинаковые для всех зарегистрированных пользователей, т.е. никакой персонализации под вас или кого-либо другого.
что происходит при попытке зайти на форум (в момент клика)? сообщение об ошибке, что? лучше скриншот


Скриншот я уже выложил-все именно так- как я и говорил.
Курсор - навожу на любой город- курсор становится кистью руки с вытянутым указательным пальцем - так? - то есть ветка активна и можно в нее зайти. При наведении курсора на Санкт-Петербург - курсор остается курсором.
Хз -= что за фигня- все остальные темы-ветки-функции работают нормально.