Андрей_Сургут

Заслуженный Цефировод
01.12.2003
3 387
0
1 861
48
Сургут
vk.com
При работе через IE8 практически на каждое вновь открытое окно требует авторизацию.
Только авторизуешься заново с галочкой запомнить меня на вновь открытое окно пять вход. Ну крайне неудобно, особенно для закрытых разделов.
Установлена WIN7 на обоих машинах не пойму в чем дело. В опере пару раз работал, такого вроде не замечал.
Как бы браузер не хочется менять только из-за одного сайта.
 
Такой же понт был у кента, потом вообще перестал заходить на сайт. Я Руслану писал по этой теме. Он говорит все нормально по аккаунту у чела. Короче сменил на Мазилу браузер и ездит теперь на нём. А че Андрюх заводской обозреватель лучше ? )))
 
сегодня в опере подобное было, при входе на cefiro.ru, почистил cookies и вошел, наверное день такой
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Короче сменил на Мазилу браузер и ездит теперь на нём. А че Андрюх заводской обозреватель лучше ? )))
Наверное пятнадцатилетняя привычка 8)
ТАХ сказал(а):
сегодня в опере подобное было, при входе на cefiro.ru, почистил cookies и вошел, наверное день такой
Происходи с завидным постоянством много месяцев :|
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Такой же понт был у кента, потом вообще перестал заходить на сайт. Я Руслану писал по этой теме. Он говорит все нормально по аккаунту у чела. Короче сменил на Мазилу браузер и ездит теперь на нём. А че Андрюх заводской обозреватель лучше ? )))
Сам сижу на Мазиле с года 2 уже, и все чики пуки)))
 
А я Недавно комп на работе сменил. На нем 7ка стоит и 9 Explorer залез при обновлении.
Причесали его немного - вроде постарался взять лучшее у всех.
В общем полет пока нормальный...
Авторизацию у меня тоже иногда выбивает, но редко (на 9 Explorer пока не выбивало, но я несколько дней на нем еще).
И в основном заметил когда начинаешь с разных мест заходить. Может статистику входов по IP еще смотрит?

По поводу оперы, мазилы, хрома и т.д.
Я вот так скажу, что попробовал разные у всех есть свои плюсы и минусы. А самый главный для меня минус у всех он один. Наступает момент когда какой-то сайт или какая-то функция работает неверно под ними. Недавно хотел распечатать налоговую квитанцию с сайта под хром и встрял. Не печатает он ее правильно. Открыл IE8 - все ОК!
И таких примеров куча. Бывают и обратные исключения, но они единичны. По поводу скорости загрузки страниц - субъективно мне кажется одинаково или инет стал просто шустрее.
Функционал мне кажется у всех подравнялся ... Не смотря на то, что я сам программист мне как обывателю вроде хватает того, что есть в IE.
Это не агитация - это мнение человека, который сам пишет софт и может отличить где хорошо, а где плохо.