Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Выбивает авторизацию »

Ошибки и неточности в материалах сайта или Ваши предложения по реализации нового функционала нужно высказывать здесь.
Правила форума
1. Если Вы решили сообщить об ошибке или неточности, то дайте точное описание проявления ошибки/неточности с обязательным указанием адреса (URL), по которому были обнаружены проблемы.
2. Если Вы хотели бы разместить предложение по реализации нового функционала, сообщите максимально подробно и ясно, что хотелось бы сделать, как это могло бы выглядеть и любую другую уточняющую информацию.

PS: больше всего шансов получить ответ на корректно составленный запрос.

Выбивает авторизацию

Сообщение Андрей_Сургут » 30.03.2011 7:32

При работе через IE8 практически на каждое вновь открытое окно требует авторизацию.
Только авторизуешься заново с галочкой запомнить меня на вновь открытое окно пять вход. Ну крайне неудобно, особенно для закрытых разделов.
Установлена WIN7 на обоих машинах не пойму в чем дело. В опере пару раз работал, такого вроде не замечал.
Как бы браузер не хочется менять только из-за одного сайта.
7 раз прочитай поиск и напиши в найденом, 1 раз заведи тему.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Андрей_Сургут
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Camry ACV30, Nissan Note 06

Re: Выбивает авторизацию

Сообщение Витёк (Цифиркин) » 30.03.2011 16:39

Такой же понт был у кента, потом вообще перестал заходить на сайт. Я Руслану писал по этой теме. Он говорит все нормально по аккаунту у чела. Короче сменил на Мазилу браузер и ездит теперь на нём. А че Андрюх заводской обозреватель лучше ? )))
По з/ч звонить, писать
тел.8-913-648-84-48
e-mail: fredik2000@inbox.ru
Витёк (Цифиркин)
Спонсор раздела

Изображения: 20
Автомобиль: По ходу Цефиро
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение ТАХ » 30.03.2011 17:53

сегодня в опере подобное было, при входе на cefiro.ru, почистил cookies и вошел, наверное день такой
ТАХ
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 3 раз.
Автомобиль: цефиро А-32 1998 г 2.0 АКПП

Сообщение Андрей_Сургут » 30.03.2011 18:03

Витёк (Цифиркин) писал(а):Короче сменил на Мазилу браузер и ездит теперь на нём. А че Андрюх заводской обозреватель лучше ? )))

Наверное пятнадцатилетняя привычка 8)
ТАХ писал(а):сегодня в опере подобное было, при входе на cefiro.ru, почистил cookies и вошел, наверное день такой

Происходи с завидным постоянством много месяцев :|
7 раз прочитай поиск и напиши в найденом, 1 раз заведи тему.
Андрей_Сургут
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 0
Автомобиль: Camry ACV30, Nissan Note 06

Сообщение Антон Н » 30.03.2011 18:53

Витёк (Цифиркин) писал(а):Такой же понт был у кента, потом вообще перестал заходить на сайт. Я Руслану писал по этой теме. Он говорит все нормально по аккаунту у чела. Короче сменил на Мазилу браузер и ездит теперь на нём. А че Андрюх заводской обозреватель лучше ? )))

Сам сижу на Мазиле с года 2 уже, и все чики пуки)))
Почему тебя не пугает машина, которая в тысячу раз сильнее тебя, но ужасает мысль о машине, которая многократно превосходит тебя интеллектом?
Антон Н
Цефирядник
Цефирядник

Изображения: 6
Автомобиль: ВАЗ 2115 2012 черная (новый).

Сообщение AlexeyP » 03.05.2011 14:20

А я Недавно комп на работе сменил. На нем 7ка стоит и 9 Explorer залез при обновлении.
Причесали его немного - вроде постарался взять лучшее у всех.
В общем полет пока нормальный...
Авторизацию у меня тоже иногда выбивает, но редко (на 9 Explorer пока не выбивало, но я несколько дней на нем еще).
И в основном заметил когда начинаешь с разных мест заходить. Может статистику входов по IP еще смотрит?

По поводу оперы, мазилы, хрома и т.д.
Я вот так скажу, что попробовал разные у всех есть свои плюсы и минусы. А самый главный для меня минус у всех он один. Наступает момент когда какой-то сайт или какая-то функция работает неверно под ними. Недавно хотел распечатать налоговую квитанцию с сайта под хром и встрял. Не печатает он ее правильно. Открыл IE8 - все ОК!
И таких примеров куча. Бывают и обратные исключения, но они единичны. По поводу скорости загрузки страниц - субъективно мне кажется одинаково или инет стал просто шустрее.
Функционал мне кажется у всех подравнялся ... Не смотря на то, что я сам программист мне как обывателю вроде хватает того, что есть в IE.
Это не агитация - это мнение человека, который сам пишет софт и может отличить где хорошо, а где плохо.
Кто чего-то хочет сделать, тот ищет методы, а если не хочет, то ищет причины!
AlexeyP
Цефирянин
Цефирянин

Изображения: 2
Дневник: Просмотр дневника (2)
Автомобиль: Nissan Teana 250 XV, 2009 г.

Вернуться в Развитие сайта