A

Anonymous

Гость
Здравствуйте, хочу в ближайшее время приобрести красавицу-Цефиру! Может кто-нибудь посоветовать какую-либо компанию по приобретению автомобиля и привозу в Новосибирск!! o_O
 
Советую! Человек пригнал мне уже 2 машины, (3-ая) в пути. Берет за работу не много, да и по срокам не прокалывает. Если интересно, спрашивай.
 
У меня цель была не сэкономить, а снизить вероятное количество проблем... Чего и добился на 100%.
 
slayer сказал(а):
У меня цель была не сэкономить, а снизить вероятное количество проблем... Чего и добился на 100%.

Если так рассуждать, то в салоне брать надо было, совсем проблемы минимизировал бы, просто сейчас есть много фирм, которые доставляют с японии авто. И сервис не хуже и дешевле. И от каких проблем тебя избавила juca, за переплату в среднем на 1000 у.е., по сравнению с другими фирмами?
 
Ну... во-первых это было давненько...

а во-вторых - при получении на ЖД, были обнаружены повреждения, которые не обозначены в аукц. листе (вина ЖД). Юковцы предложили сразу три варианта:
- вернуть предоплату
- произвести оценку и выплатить стоимость ремонта
- отремонтировать

выбрал третий вариант, и они отремонтировали на оч. не дешевой станции.

И в-третьих - на момент получения авто, у меня не было прав. Дак они меня на моей авто и катали. И за справкой-счетом, и на мойку, и на место постоянной стоянки.

Ну и мелочь - но на НГ прислали открытку. ;)

А вообще люди там душевные...
 
slayer сказал(а):
Ну... во-первых это было давненько...

а во-вторых - при получении на ЖД, были обнаружены повреждения, которые не обозначены в аукц. листе (вина ЖД). Юковцы предложили сразу три варианта:
- вернуть предоплату
- произвести оценку и выплатить стоимость ремонта
- отремонтировать

выбрал третий вариант, и они отремонтировали на оч. не дешевой станции.

И в-третьих - на момент получения авто, у меня не было прав. Дак они меня на моей авто и катали. И за справкой-счетом, и на мойку, и на место постоянной стоянки.

Ну и мелочь - но на НГ прислали открытку. ;)

А вообще люди там душевные...

Ну вроде и правда все цивильно, мож и стоит, но дорого сука...
 
Блин, а по другим компаниям вообще нет информации? Как насчет автобеста или автоэдженси?
 
Вот телефон в Новосибе, если кому интересно: 291-88-71, Павел звать, у него всегда в пути че-то есть, и в наличии вроде бывает.