Плюшевая Рельса

Цефирядник
09.05.2003
97
0
61
Nsk
СибАвтоСан дружно облажали, но давайте подумаем все вместе и решим где лучше обслуживать наши любимые ниссаны.
СибАвтоСан привлекал наличием Консалта, не было проблем с запчастями
проверится и щас у них можно
запчасти привезут
но кто будет нас ремонтировать, квалифицированно, быстро и с гарантией ?
кто знает - делитесь !
 
Приезжайте в Барнаул :LOL: - в "Акценте" неплохо делают.
Диагностика, правда стоит у них 1200 o_O , делают почему-то не Консалтом, а каким-то другим охренительно модным прибором, выдают цветные o_O распечатки всего и вся.
Диагностика ходовки на новом вибростенде, развал-схождение, ремонт и профилактика двигателя и многое другое.
Насчет ремонта АКПП не знаю, не спрашивал.
Разборка у них также своя, цены более чем божеские.
Специализируются по TOYOTA и SUBARU, однако мне не отказали.
Берутся за любые работы. В наличии огромный ассортимент запчастей, правда, большей частью контрактных, но есть и оригинальные.
Развал-схождение мне сделали - просто песня, никогда не думал, что у Цефиры может быть внятное рулевое управление. До этого делал дважды, машину тянуло вправо :cry: . Они все промерили, сказали, что все в пределах допуска, но все равно чего-то там подкрутили :LOL: и Цефир поехал как молодой.
Специально через месяц заехал сказать спасибо. Уважаю!
Попутно (я не просил o_O ) проверили уровень и состояние всех жидкостей/масел, пыльников, шлангов, составили диагностическую карту автомобиля o_O и рекомендации по замене/подтяжке/регулировке и выдали мне на руки все результаты проверки и чего исправляли, с указанием даты и фамилии мастера o_O
СибАвтоСан отдыхает :(
К ним я больше, наверное, не поеду...
 
А в Тюмени вообще ни о чем подобном я и не слышал, если кто знает место "чудо СТО" с диагностикой ДВС, КПП, ходовки и прочих кондиционеров прошу меня поправить.
С Ув.