DAG

Цефирёнок
Была такая хня, поменял зимнюю на летнюю прикрутили колеа выехал, появился стук, поехал к мастерам говорят это стабилизаторы амортов, типа ничего страшного купишь приеешь поменяем, ага выехал стук усиливался мысль была что это колесо открутилось но вышел посмотрел подергал вроде все на месте, было темно, проехал еще 7-10км было ущущение что машина развалится вышел подсветил... обнаружил что шпильки выкрутились, вкрутил поехал отбалансировал колеса сейчас у меня вибрация, что могло повредится после такой поездки?
 
DAG сказал(а):
... обнаружил что шпильки выкрутились,
o_O o_O o_O Где-то я здесь читал что один хотел шпильку заменить,так еле выбил её молотком в сторону двигателя,а у тебя сами выкрутились
 
SEA сказал(а):
DAG сказал(а):
... обнаружил что шпильки выкрутились,
o_O o_O o_O Где-то я здесь читал что один хотел шпильку заменить,так еле выбил её молотком в сторону двигателя,а у тебя сами выкрутились
ну мля не шпильки а гайки, но смысл остается тот же
 
Была такая штука на убитых стойках стабилизатора (косточки в простонародии :D ). Хотя это может быть и балансировка, и диски и колодки...
 
Было тоже самое: поменял резину на летнюю. На 120-130 начинается жуткий раколбас. На нормальном шиномонтаже увидили биение колеса (не боковое, а радиальное), к тому же балансировка была неправильная. Поставил обратно зимнюю и отбалансировал. Расколбас исчез. До 140 разгонялся , ничего не бьет. Больше пока не получилось.
 
Даг, а Вы не на бесплатной ли шиномонтажке делали балансировку? По личному опыту переобули бесплатно, но на нормальной шиномонтажке пришлось делать потом балансировку заново.
 
Я вот уже делал балансировку раз 5 причем на разных монтажках, и резину 1 раз менял, толку НЕТ