Music maniac

Цефирядник
09.11.2006
57
0
61
Ребята, кто ездиет на газу? У кого на Цефирах стоит газ? Что за газовая система у Вас? Во сколько обошлась? Как ведёт себя машина? Нравится???
Просто почему я решил поднять эту тему? Когда я брал машину мне сказали что итальянское оборудование туда встанет как родное!!! Ан нет!!! Приехал я к знакомому, и он мне объяснил т.к. у меня на каждой свече стоит своя катушка для выроботки тока, и свеча у меня искрит 2 раза, когда цилиндр наверху и когда внизу, то движок может пойти в обратку, т.е. крутанутся в обратном направлении, ну и короче это плохо, мягко говоря, в следствии чего "Италия" туда не встанет! Но есть выход, можно поставить новую систему зажигания, но за это придётся выложить 2000$. o_O Технология просто сложная, придётся что то там врезать в сам движок...
Вообщем я позабыл что такое газ!!!
Но вот вижу объявление в газете: Продаётся Цефира бла бла бла газ/бензин, я немного удивился! Что за газовое оборудование там стоит? Ну и поэтому решил поинтересоватся у счастливых владельцев Цефир!!!
 
извини, но "В ПОИСК!!!" :devilish: это уже обсуждалось, кто, как, сколько, какое оборудование. попробуй ГБО поискать. не, ну правда, одни и те же вопросы каждые полгода (или чаще) :cry:
 
На газу ездят многие на цефирах. Смотри через поиск. Я поставил себе оборудование 4 покаления со своими мозгами, динамика и расход в полне устраевуют. Самое главное кто ставит и как ставит.
 
Незнаю что-там тебе наговорил спец. но многие ездят на газе! Причем в очень простой комплектации. У меня 3 год стоит газ итальянское оборудование. На форуме очень много об этом написано! Даже подробные инструкции как его поставить! Именно они мне помогли в свое время, когда я ставил газ! Я все распечатал и приехал к газовщику подготовленный ;)
 
Да уж, сплошной развод на бабки. К этим мастерам, советую, больше ни ногой, только траком ;-)
А всю остальную инфу найдешь в поиске.
 
ОК, поищу!!!
А насчёт каждые пол года одни и те же ьемы, то новоприбывших тоже много и им наверное неведомо где там искать!!! Интереснее же отвечать на новые темы! ИМХО
 
Скоро газоно-косилки будут на газ переводит, в целях экономии!!! :LOL: