pavel13

Цефирядник
05.08.2007
52
0
61
Москва
Подскажите пжл как снять противотуманки на 33 кузове? По поиску нашел только про 32 кузов. Лампочка перегорела надо менять, но как я посмотрел для снятия противотуманок потребуется снимать бампер!
Это так?
 
Бампер можно не снимать, достаточно отцепить от него снизу защиту по бокам и отогнуть её.
 
Еще вопрос. Какой цоколь у ламп в противотуманках (или какие лампы можно ставить). Просто у меня ямы нет, надо ехать в сервис на замену, и хочется приехать с лампами, что бы второй раз не кататься в магазин.
 
Такие же как и в A 32, где то было на сайте описание электрооборудования по кузову, посмотри. По моему H1, ставил 2 месяца назад уже не помню. Кстати брал осрам кул блю, светит офигенно.
 
Получается, что все-таки придется сначала ехать в сервис, а потом в магазин? Ведь один человек говорит Н1, другой Н3((((
Может кто точно знает какие лампы для 33 кузова?
 
pavel13 сказал(а):
Получается, что все-таки придется сначала ехать в сервис, а потом в магазин? Ведь один человек говорит Н1, другой Н3((((
Может кто точно знает какие лампы для 33 кузова?

Я же говорю точно не помню, я смотрел по каталогу А32, если человек говорит что там H3, значит у нас такие же.
 
в туманках Н3 точно,позавчера только менял.
 
и всё же какие лампы в противотуманках стоят?????(А33)