Miha

Цефирёнок
Помагите разобраться что за беда, у меня на Cefire 32 на приборной панели стоит переключатель управление обдува заднего стекла, так вот на нём начала моргать красная лампочка напротив натписи OFF.
 
Miha сказал(а):
Помагите разобраться что за беда, у меня на Cefire 32 на приборной панели стоит переключатель управление обдува заднего стекла, так вот на нём начала моргать красная лампочка напротив натписи OFF.
Чёйта не могу врубиться фото можешь скинуть
 
А что в 32 кузове на климате ионизатор стоит чтоли?
 
В багажнике на задней полки прикручен такой черный ящик, в нём вентилятор с фильтром и кокаята керамическая штука с проводами, я точно не утверждаю что это ионезатор. но разобраться хотелось бы. Фотки я не могу суда выложить, но на Email скинуть могу.
 
Скидывай acidlg@mail.ru
Я их выложу сюда потом, чтобы другие тоже видели, это чудо устройство :)
 
Выкладываю фото твоего ионизатора :)

7261823.jpg


7261839.jpg


7261841.jpg
 
что это такое ? точно ионизатор ? а на А33 такое ставили - хочу такую!!!
 
Фильтр забился! Открой этот ящик в багажнике, достань фильтр, там должна быть кнопка "Reset" такая беленькая.
 
Во, у меня такая же байда! Всё время красная лампочка мигает, ещё с покупки, фильтр поменял, а она мигает. Думал так надо, оказывается нужно искать кнопку "ресет".
 
Вот везет же некоторым! Тоже хочу такую прибамбасину
 
А у меня накрылся(моторчик коротнул и дымок с платы пошел) где брать х... его знает, а поменять хочется.
 
Про обдув заднего стекла- для него отдельная кнопка или он включается параллельно с каким либо режимом? А то у меня щели есть, но я что то не замечал из них дуновения.
 
и у меня из них не дует......
эт наверное вопрос комплектации...
 
Если и есть щели это не значит что из них будет дуть, на фотки же видно что в этом ящике и есть винтелятор. А управляеться он с этого блока там 4 положения.
Так кто нибудь скажет иза чего лампа замаргала?
 
у меня есть такой девайс
но в багажнике занимает места больше, я б сказал даж немного напригает это + освещение багажника из-за этого страдает- особо пользы от него не заметил..., а включалка такая жо
фильтр там стоит - большой - не забит - продувал и дуется через него хорошо, таже история моргает постоянно - думал так должно быть ... поищу кнопочку reset!
 
Здорова!
У меня на машине тоже стоит такая приблуда!!!
Почти 2 года красная лампочка не моргала, а тут на те и заморгала!!!!
Вобще то думал что так и надо, т.к. выключен очиститель воздуха....
Кто ещё как думает??????