Стасёк

Цефирядник
17.03.2008
138
0
61
Недавно пылесосил, поднимаю коврик со стороны пассажирского спереди, а там обшива мокрая!!! Ни кто ни что не пролевал!!! Что могет быть, и куда заглянуть?
 
А как уровень антифзиза? В норме, не уходит?
 
да вроде нет (хотя не обращал внимания), а причём тут антифриз???
 
Стасёк сказал(а):
да вроде нет (хотя не обращал внимания), а причём тут антифриз???
Если течь радиатора печки - вполне возможно попадание в салон...
Может всё-таки у тебя тогда банально в машине недавно пролилось что-нибудь?
 
да вот именно что ничего не проливалась, а если допустим не включать печь то мокрота должна уйти, если ето радиатор????
 
Стасёк сказал(а):
а если допустим не включать печь то мокрота должна уйти, если ето радиатор????
Нет печь тут не при чем, гоняет антифриз по радиатору печки помпа на ДВС.
Помни это только предположение. Моё ИМХО.
Но я бы разобрал сей узел и убедился что там все сухо. Как разбирать есть в поиске - обсуждалось много раз.
 
Была такая фигня :( .Забился дренаж с кондея.
 
Danillo сказал(а):
Была такая фигня :( .Забился дренаж с кондея.
Тоже как вариант, просто автор говорит что там реально вода, с кондея то влаги немного...
 
Стасёк сказал(а):
... поднимаю коврик со стороны пассажирского спереди, а там обшива мокрая!!! Ни кто ни что не пролевал!!!
Ехал быстро? Может это сделал пассажир, но виду неподал. :LOL:
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Danillo сказал(а):
Была такая фигня :( .Забился дренаж с кондея.
Тоже как вариант, просто автор говорит что там реально вода, с кондея то влаги немного...
С кондея воды очень много. В жару минут за 20 легко может и стакан нацедить )) Чаще всего вода как раз тогда, когда забит дренаж кондея, потом уже роют дальше.
 
кондёр не включал!!!
 
А у тебя случайно дворничка нет на заднем стекле? Обрыв трубки, которая воду туда подает - это может быть первая причина. Вторая причина - это дренажная пробка на днище выскочила.
 
не, дворника нет!
 
Посмотри уплотнители на лоб. стекле, у меня отклеился и немного подтекает в выходные буду исправлять, но у меня прима.
 
hvost сказал(а):
А у тебя случайно дворничка нет на заднем стекле? Обрыв трубки, которая воду туда подает - это может быть первая причина. Вторая причина - это дренажная пробка на днище выскочила.

Стасёк сказал(а):
не, дворника нет!
А дальше читал? :)
 
Вчера содрал обшиву пола, из тряпошного уплотнения выжал примерно 1литр воды, следы потёков так и не нашёл, выше к переду салона мокра, чуть выше уже сухо, смутило одно в пороги со стороны салона большое круглое отверстие по форме напоминает стыковку труб глушителя, оно было заклеено скотчем!!! Кто что скажет???