pagid

Цефирёнок
21.08.2008
29
0
11
Москва
посоветуйте сигналку с автозапуском на А33, чтобы хорошо работала и без глюков, есть в Моске хорошие установщики ?
помогите советом....
 
много камней об эту тему сломано..

если дешево, то тамагафк 9010.
ставить луче в ниссановоском или оч хорошем сервисе. потомучто "дяди-васи" ТАК тебе салон разберут, - офигеешь. я, млять, сам дверь разбирал, показывая устанофщикам, КАК это делается.
 
старлайн B9
 
Стоит tomahawk. В целом негативные ощущения от него.
 
Тема недавно была, обсуждали автозапуск, мнений масса. Я ставлю если заказывают Сарлайн А9, В9 тоже, думаю достойная. К система "от разработчиков систем для оборонки" отношусь с настороженностью, у них своеобразное представление о ресурсе и ремонтопригодности, может для оборонки оно и сойдет.
 
по сталкеру неоднозначные отзывы..
 
9010 стоит....вроде ничего, но есть пару глюков.
1. батарею съедает быстро
2. частенько не с певого раза открывает - приходится раз 3-4 жать кнопку
 
ReactoR сказал(а):
9010 стоит....вроде ничего, но есть пару глюков.
1. батарею съедает быстро
2. частенько не с певого раза открывает - приходится раз 3-4 жать кнопку
Такая же фигня.
 
Кто-нибудь может что сказать про Scher-Khan Magicar 5 new или SCHER-KHAN MAGICAR 7???
 
А9 нормальная сигналка ? цена у ней хорошая 3700 руб. ....
кто А9 юзает ?
 
у меня на прошлой а9 была
сейчас в9
все ок!
 
Стоит В9 всё устраивает. Всю зиму на автозапуске по температуре - ни одного сбоя.
Есть одно "но" - сканируется она.....
Инфа с инета.
 
gavrilov сказал(а):
Стоит В9 всё устраивает. Всю зиму на автозапуске по температуре - ни одного сбоя.
Есть одно "но" - сканируется она.....
Инфа с инета.

сканируется любая сигналка..:) вопрос в стоимости ПО..
 
Очень доволен starline B 9, стоянка в 500 метрах от дома, берет автозапуск из квартиры угловой, за углом еще один дом, батарейка на пол года.
 
neus сказал(а):
gavrilov сказал(а):
Стоит В9 всё устраивает. Всю зиму на автозапуске по температуре - ни одного сбоя.
Есть одно "но" - сканируется она.....
Инфа с инета.

сканируется любая сигналка..:) вопрос в стоимости ПО..

Сигналки с обратной связью и плавающим кодом взломать практически невозможно. В9 к таковым не относится....
 
gavrilov сказал(а):
neus сказал(а):
gavrilov сказал(а):
Стоит В9 всё устраивает. Всю зиму на автозапуске по температуре - ни одного сбоя.
Есть одно "но" - сканируется она.....
Инфа с инета.

сканируется любая сигналка..:) вопрос в стоимости ПО..

Сигналки с обратной связью и плавающим кодом взломать практически невозможно. В9 к таковым не относится....

взломать можно любой код..как бы не был совершенен сам алгоритм, всегда есть ошибки в реализации...как я уже говорил: вопрос только в стоимости:)
 
neus сказал(а):
gavrilov сказал(а):
neus сказал(а):
gavrilov сказал(а):
Стоит В9 всё устраивает. Всю зиму на автозапуске по температуре - ни одного сбоя.
Есть одно "но" - сканируется она.....
Инфа с инета.

сканируется любая сигналка..:) вопрос в стоимости ПО..

Сигналки с обратной связью и плавающим кодом взломать практически невозможно. В9 к таковым не относится....

взломать можно любой код..как бы не был совершенен сам алгоритм, всегда есть ошибки в реализации...как я уже говорил: вопрос только в стоимости:)

Одно дело "ЛОМАТЬ",другое дело он на "блюдечке" самой сигналкой преподносится (Это про В9).
 
стоит starline b9 нормальная сигналка, немного привыкать к управлению надо, ну не без минусов